8 Ворота Содействия

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Люди с Воротами 8 знают, что им по силу, а что нет. Это качество очень ценится, поскольку часто люди имеют слишком высокую или низкую самооценку, что негативно отражается на взаимодействии с окружающими. Эти люди найдут себя в продюсировании или управлении. Они умеют правильно себя подать, привлечь внимание и заставить окружающих вкладывать деньги в их идеи.

Мужчина в очках курит сигарету

Описание 8 Ворот Содействия

Занимательный момент в том, что без помощи других такому человеку достаточно трудно создавать шедевры. Однако как дань тому, что эти 8 ворота все-таки находятся в пределах канала вдохновения, они одержимы всем прекрасным и умеют воспитать эстетический вкус обществу, в котором пребывают.

Этот человек не руководитель, но та путеводная звезда, что показывает странникам путь, не навязывая и не заставляя. Свою сущность можно проявить только лишь после того, как его увидят и пригласят на роль консультанта, наставника.

Особенности

Каждый человек может привлечь внимание миллионов, чтобы помочь другим людям.

Когда человек находит свой собственный уникальный и исключительный стиль, он может принести огромный вклад в общество. Открывая для себя что-то новое, обращаясь к людям, тем самым привлекая внимание к себе и воодушевляя миллиарды людей. Движение вперед и есть развитие человечества. Каждый человек уникален, и каждый способен воодушевить других на свершение чего-то нового. И чтобы сказать, привлечь внимание людей, дана способность говорить. Тот, кто уверен в себе, тот способен вдохновлять других. Человек умеющий сплотить людей вместе, в единую команду для развития в творчестве или другом деле.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

8-е ворота представляют собою лучших инвесторов. Если человек любит свое дело, будь то работа или любое другое занятие, то и выкладываться будет по максимуму. Наполненный жизненной энергией человек, может вдохновить остальных. Именно внося свой драгоценный и уникальный вклад в единое целое, люди развиваются и двигаются вверх по цепочке эволюции.

Очень важно развивать свой талант. Именно так люди могут заниматься любимым делом и с легкостью входить в поток вдохновения. Тем самым получать лучший результат. Быть примером и вести собой ищущих вдохновение людей. Заряжать энергией на собственном примере.

Зачастую люди, не нашедшие себя, бьются в отчаянных попытках, чтобы стать заметными и полезными в обществе. Лишь для тех, кто жаждет создать что-то уникальное, существуют 8-е ворота. С отсутствием 1-х ворот, поскольку эта тема дольше.

Уникальный человек способен освещать путь и делиться этим светом со всеми.  

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Приближение
Генный Ключ  Алмаз собственной личности 
Программный партнер  2-й Генный Ключ 
Чакры  Мулархара 
Центры  Горловой центр 
Кодоновое кольцо  Кольцо Воды (2, 8) 
Физиология  Щитовидная железа (кадык) 
Аминокислота  Фенилаланин 
Сиддхи  Совершенство 
Дар  Стиль 
Тень  Посредственность 
Контур  Контур Знания, Контур Интеграции, Контур Центрирования 
Гармонические ворота  1. Ворота самовыражения. Каналы 1 – 8.
Канал  Вдохновения 
Кресты  Крест Вклада Джакста-позиции Крест Заражения правого угла Крест Заражения правого угла, (вторая вариация) Крест Заражения правого угла, (третья вариация) Крест Заражения правого угла, (четвертая вариация) Крест Неуверенности левого угла Крест Неуверенности левого угла, (вторая вариация) Крест Принципов Джакста-позиции Крест Революции левого угла Крест Революции левого угла, (вторая вариация) Крест Усиления Джакста-позиции Крест Формулирования Джакста-позиции 
Тема  Люди, имеющие дар знать, как привлечь внимание людей к истине.   


Линии 8 Ворот Содействия

Линии 8 Ворот характеризуют творческую личность, которая имеет свою индивидуальность. Он – пример для подражания, от которого набираются знаний окружающие.

1 линия

Женщина в санитарной маске

Именно ограничение способно быть двигателем прогресса и полного переосмысления.

Нептун в экзальтации говорит о том, что самовыражение должно быть полностью принято и передано, должна быть полная искренность. Меркурий в падении напоминает о том, что деление творчеством может быть в ущерб себе и своей индивидуальности, это отголоски страха.

2 линия

Служение.

Солнце в экзальтации напоминает бескорыстную службу и говорит о высшем благе, раскрывает главный внутренний потенциал. Земля в падении является важной наградой для тех, кто хочет быть примером.

3 линия

Странности и принятие.

Луна в экзальтации говорит о том, что очень редко можно выявить истинную близость и выразить её через саму суть. Сатурн в падении часто недооценивает других и в целом может легко переоценить свою значимость, но обманные манеры всё также хороши и часто необоснованная уверенность в стиле, которая излишне проявляется.

4 линия

Уважение и признание, представляет возможность проявить себя через вложение в других людей и признать тех, кто повёл своим примером.

Юпитер в экзальтации, позволяет внести вклад и стать примером для других. Меркурий в падении может ограничить различные индивидуальные ценности, это может говорить о том, что самый лучший в команде не всегда самый талантливый.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

5 линия

Дхарма позволяет приступить к разделению и позволяет достигнуть зрелости через успешный союз.

Юпитер в экзальтации — это часть обмена и ограничения. Солнце в падении говорит о том, что подрывает авторитет родителей из-за неприятия ограничений, неготовность отпустить ребенка во взрослую жизнь.

6 линия

Общность и жажда гармонии.

Венера в экзальтации говорит о пробуждении и тайминге, о дарах знания и жажды творчества. Плутон в падении порождает сожаления при любого рода обстоятельствах.

Местонахождение в Бодиграфе

В Бодиграфе за Ворота 8 отвечает Горловой центр и Канал Вдохновения 1-8. Первый отвечает за подвижность человека, его внешний вид, регулирует метаболизм. Второй характеризует человека творческого, опытного, привлекательного и смелого.  

Человеку с Воротами 8 рекомендуется продолжать идти по своему пути и не сворачивать с него. Только так ему удастся добиться больших результатов.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Мартынов Максим
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: martynov@4human.su
Читайте также