2-14 Канал Направления

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Данный канал дарует вероятность человеку полноценно применять заложенные в нем высшие творческие силы. Однако помимо главной функции – создавать, люди могут мотивировать находящихся вокруг на работу. Такие люди с самого раннего возраста знают, для чего они живут, что им необходимо достигнуть и упорно идут к собственной цели.

Главное для них все время прислушиваться к окружающим, вылавливать намеки и вносить поправки к своему курсу. Если они обучатся это делать – то все воздействия их будут сопровождаться успехом, в ином случае допустимо появление небольших проблем. За счет такой близкой взаимосвязи с внешним миром люди 2 и 14 ворот владеют значительно развитой интуицией.

Канал направления

Тема 2-14

Люди с этим каналом наделены такими качествами, как: необычность, нововведение и неповторимость. Истинная сила видоизменяется в любовь и дальнейшее развитие. Человек, имеющий 14 Ворота, достаточно активный. 

Это качество становится мощнейшим ресурсом для творчества, изменения собственной жизни и смены тенденции движения.

Влияние данной энергии до такой степени внушительно и истинно, что даже в случае если человек совсем не работает и плывет по течению, жизнь сама будет двигать его в необходимом направлении. На этой энергии возможно создавать, изменяться, делать новейшие и неповторимые вещи, следовать по выбранному пути и благополучно переносить преграды. Люди обязаны научиться верить себе и обладать способностью использовать эту энергию.

Персональность 2-14

Того, кто имеет этот канал, называют Хранитель ключей. Как известно, только тот, у кого они есть, может попасть в любое место. На нем лежит и ответственность. Человек сам решает, какой он сегодня, с кем он будет взаимодействовать. Помогает ему в этом внутренний голос, который сам знает, как лучше.

В каждом помещении, куда отправляет Голос, скрывается что-то современное, новейшее, исключительное, что даст возможность повысить собственную энергию, показать обществу новое и поменять окружающую среду. Таким образом, можно привносить в свое существование то, что ожидает в этих помещениях, эта сила будет обеспечивать абсолютно всем необходимым для осуществления творческого потенциала и прохождения пути.

Аура становится сильной и интересной, она до такой степени велика, что может заражать окружающих. Непосредственно по этой причине не нужно никого убеждать отправиться с вами, люди склонны идти сами.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Взаимодействие 2-14

Скалолаз на фоне заката

Этот канал способствует созданию мощной ауры. Люди следуют за ней, ведь она меняет путь. Однако принимая во внимание то, что Племя и Коллектив нацелены на безопасность и продолжение рода, человек выступает как разыскивающий новатор, что может пойти на риск, найти и гарантировать развитие. Все, что он принесет, другие попробуют на практике также приспособят то, что на самом деле имеет важность.

Цель – следовать, открывать двери и забирать то, что там находится. Можно призывать других с собой, однако они только станут попутчиками, какие сами о себе беспокоятся. Немаловажно помнить, что у каждого собственная индивидуальная цель, и каждый наделен энергией, чтобы ей следовать и реализовывать самостоятельно.

Справочная информация

Владельцы данных ворот обладают умением копить и удерживать энергию, силу, средства. Это также касается денег, так как финансы – это олицетворение энергии, способ ее вращения. В данных воротах находится ключ к благосостоянию и роскоши. Человек не расходует собственную силу впустую, не тратит деньги в разгулах, однако правильно откладывает, планирует, вкладывает. Немаловажно также осознать, в чем кроется разница между фразой «инвестиция».

Поскольку в большинстве ситуаций оно определяется только лишь как денежные средства. Делать вклад возможно в организм, состояние здоровья, и подобные капиталовложения обусловят последующее направление. Человек, потребляющий вредоносную пищу по сравнению, который питается правильно, двигается абсолютно иным путем (область общения, зоны посещения, получаемая информация и т.д.), и их возможности в перспективе также будут различными.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Ворота Высшего Знания

Линии Ворот Высшего Знания

Основное назначение – инвестировать средства в развитие других людей. Человек обладает средствами, собранными и приумноженными. Однако для достижения согласия следует управлять ими так, чтобы это поддержало индивидов, приносящих выгоду окружению. В частности, продвигать одаренного ребенка, современный проект научного работника, спонсировать избирательную кампанию прогрессивного лидера и т.д. Сгодится способность правильно разделять дозу использования «кнута и пряника», т.е. не только лишь обеспечивать благосклонность, однако и осуществлять контроль.

Линия 1

Проницательность. Распознавание и отрицание нарушения согласия.

Наглядно сформулировано стремление ко всему привлекательному. Возможно, эстетический вкус прививали с рождения родители, а может позднее получили необходимость находить гармонию во всем, что окружает. Истина в том, что человек разыскивает красу и стремится остерегаться отвратительного в абсолютно всем, что он совершает. Путь по жизни – это путь в поиске красоты. В некоторых случаях воля принудительно стремится свернуть с этого направления. Однако подобные усилия не увенчаются успехом. Спокойно следуйте своему духовному направлению и наслаждайтесь его красой.

Линия 2

Гений. Талант естественного познания.

Человек предназначен для того, чтобы следовать правильной дорогой. Иногда он даже не имеет понятия, что путь правильный, колеблется в точности направления, однако идет в нужном направлении. Помимо этого, исключительный талант заключается в том, что он не может себе воспрепятствовать. В чем ловушка? В отличие от самого человека находящийся вокруг люди отлично видят, что он талантливый самородок и начинают петь дифирамбы. Это способно спровоцировать «звездную болезнь», что, безусловно, повергнет к разным перекосам индивидуальности и испортит взаимоотношения с окружающими.

Линия 3

Терпеливость. Жизнь — непрерывное обучение.

Любимая фраза– учиться стоит всегда. Даже, если человек отдает свою жизнь на то, чтобы учить других, он не прекращает проводить эксперименты, пробовать различные направления, варианты решения проблемы. Не боится показаться глупым перед другими.

Линия 4

Девушка в зеркальных очках

Замкнутость. Молчание.

Сосредоточение и поддержка внутренней силы. Такой человек понимает, что он совершает, никогда не сомневается. Не делится собственными намерениями, предпочитает не оглашать о том, что он собирается делать. Сила в том, чтобы удерживать все в себе, не делиться собственными планами. Поступает верно, до тех пор, пока молчит, и всех удовлетворяет результат, однако, как только лишь он узнает мнения окружающих, начинаются ссоры, что работает разрушающе.

Линия 5

Рациональное использование. Рациональное управление ресурсами.

Всегда в курсе, что делать дальше. Но передвигаться по этому верному пути он не сможет в одиночку – необходимы ресурсы иных людей: навык, капитал – не важно. Он получает от людей «средства» и логично распределяет их для свершения собственной миссии. В этом и состоит интрига: непосредственно для СВОЕЙ цели, а не общей.

Ему сложно быть в равном тандеме с «донором», он не желает повиноваться его предписаниям либо разделять все на равные части. Он– автор идеи, по этой причине «по праву» считаете себя важным. Следует отыскать компромиссное решение.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 6

Закрепление. Придирчив к мелочам.

Сложно выразить все масштабы проблемы, плана, найти общее. Для этого потребуется абстрактное мышление. Он, иногда, не может полноценно довести дело до конца, выполнить все этапы своей идеи, при этом, не развивая ее далее. На этом он и задерживается. Ощущение риска и инстинктивности, экспромт – это не о нем. Постоянно ищет рациональное объяснение и подтверждение.

14 - Ворота Силовых Навыков

Как уже говорилось, Ворота – это качества, которые человек получает при рождении. Только от него зависит, как он будет их развивать. Эти Ворота отвечают за деньги, безопасность, управление и т.д.

Линии Ворот Силовых Навыков

Каждая линия символизирует степень развития человеческих качеств. От самого начала, базовых навыков каждого из направлений, до достижения высшего уровня. Главное, не успех и гордость, а умение применять эти навыки на практике.

Линия 1

Деньги — не главное. Понимание, что материальные блага могут скрывать несчастье.

Человек владеет большим потенциалом, энергией, однако не знает в каком направлении ее использовать. Помимо того, очень озадачены тем, чтобы направить возможности в звонкую монету, предполагая, что за деньги возможно приобрести все. Следует избавиться от культа денег, осознать, что деньги несут за собою и трудности.

Линия 2

Руководство. Познания совместно с наработанным опытом дают уважение.

Есть высочайшая премудрость и профессионализм. Но человек не одарен с рождения всем этим: оно приходит только лишь после прикладывания больших сил. Вероятно, безвыходное положение: обретя данные заслуги, гордость говорит: «Я делаю все лучше всех и не нуждаюсь в окружающих». А это характеризует человека не с самой лучшей стороны. Только лишь в содействии с кем-то достигнет успеха.

Линия 3

Услужение. Пожертвование существующих ресурсов для пользы окружающим.

Такой человек одарен талантами, вследствие которым владельцы этой линии, зачастую получают существенное состояние. Суть в том, чтобы безвозмездно приносить в жертву энергию, дар, собственные средства в каком-либо направлении. Имеется угроза, что он поддерживает не совсем доброе дело.

Со спины обнимает мужчину в перчатках

Линия 4

Защищенность. Основная задача – построение прочного фундамента.

Человек, в судьбе которого есть эта линия, плывет по одному курсу и не размеривается на мелочи. Главное – выбрать правильный путь и четко ему следовать. Это сильно ограничивает жизнь. Важно найти тот вид деятельности, который действительно будет по душе.

Линия 5

Напыщенность. Угроза потерять силу под напором окружающих.

Все считают, что у такого человека имеется влияние и требуют от него действий. Если он стремитесь найти оправдание всем ожидания находящихся вокруг, то может попросту порвать себя на части. Стоит быть аккуратным, беречь себя, не расходовать энергию на ненужные вещи. Кроме того, регулярно получая похвалу, имеется угроза чувствовать себя выше всех и получить привычку осуждать остальных.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 6

Покорность.

Он не старается инвестировать собственную энергию, не может похвастаться большой силой, какой владеет. Он думает, что все должно идти своим чередом и, возможности – это не достоинство, а предначертание. Он полагает, что его сила в безмолвии и ожидании. Такой человек весьма избирателен во взаимоотношениях.

Как видим, эти люди достаточно разносторонние. Они умеют командовать другими, и в то же время пытаются уйти от дел. Могут зарабатывать меньше прожиточного минимума, а могут получать большие деньги.  Каждый сам творец своей судьбы.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Мартынов Максим
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: martynov@4human.su
Читайте также