Эмоциональный Авторитет в Дизайне Человека

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Краеугольным камнем человеческого дизайна, основанного Ра Уру Ху, является то, что существуют различные способы или процессы принятия индивидуально правильных решений. Когда наш Авторитет и Стратегия такого Типа известны нам и практикуются, принятие решений превращается в служение нашим уникальным проявлениям и причине для воплощения.

Портрет девушка без эмоций

Что такое Эмоциональный Авторитет?

Когда определяется Эмоциональный Центр, или Центр Солнечного сплетения, он автоматически становится авторитетом, независимо от Типа. (Примерно половина населения обладает такими полномочиями.) Эмоциональный авторитет действует в волнообразном переживании, биохимически проходя через свои взлеты и падения, улавливая нюансы и глубину перспективы с течением времени.

Чем дольше вы можете ждать, пока волна успокоится, тем лучше, если вы не ждете абсолютной уверенности. Спи на нем, как минимум. Те вещи, которые подходят именно вам, будут ждать вас. Когда вы спокойны и ясны, в этом заключается истина для эмоционального центра, и помогает его раскрытию.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности эмоционального авторитета

Тем, кто обладает эмоциональным авторитетом, необходимо не торопиться с принятием важных решений. Их девизом должно быть "дай мне подумать об этом" или "Я свяжусь с тобой". Это время позволяет им успокоить свои эмоции в нейтральном месте, чтобы затем найти ясность в том, какое решение принять.

В отличие от других авторитетов, те, у кого есть эмоциональные авторитеты, не выиграют от принятия спонтанных решений. Это может время от времени срабатывать для них, однако это не будет последовательным и надежным способом для них принимать энергично правильные решения. Если они принимают решение в тот момент, когда они взволнованы, счастливы или расстроены, они могут пожалеть о принятом решении позже, когда получат спокойную ясность в этом вопросе.

Лабиринт ручка бумага

Для них важно пережить свою уникальную эмоциональную волну (ваша диаграмма может определить, какая эмоциональная волна у вас есть), а затем действовать с позиции нейтралитета. Этот период ожидания может показаться очень заманчивым и привлекательным для тех, кто ждет, когда вы примете решение, поскольку он находится в потоке вашей соблазнительной энергии, и другие могут чувствовать это магнетически.

Экспериментируя с этой формой принятия решений, вы поймете, насколько сильным может быть для вас ожидание.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Как живет эмоциональный авторитет?

Пятьдесят процентов из нас, живущих на этой планете, имеют определенный центр Солнечного Сплетения, который контролирует Эмоциональный Авторитет и имеет приоритет над другими Авторитетами. Истина раскрывается во всей своей полноте с течением времени. Ключевым компонентом является терпение в ожидании эмоциональной волны, прежде чем принимать решение.

Прийти к эмоциональной ясности - вот цель, и поэтому быстрые решения в то время, когда эмоциональная волна все еще проходит свои различные фазы, не заслуживают доверия. К глубине понимания можно прийти, отдавшись глубинам неопределенности. Это означает, что важно дать себе время, прежде чем отвечать на предложения, которые сделают ваши решения очень привлекательными и полными мудрости.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Филатова Ярослава
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: filatova@4human.su
Читайте также