3 линия в Дизайне человека

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Профили рассказывают вам об основных жизненных темах, с которыми вы столкнетесь, и иллюстрируют то, как вы взаимодействуете с миром. Линии представляют различные комбинации энергии ян (непрерывная линия) и инь (линии с разрывом в центре). 6 линий в гексаграмме разделены на верхнюю и нижнюю триграммы (комбинация из 3 линий), при этом линия внизу считается 1-й энергией, и она накапливается до 6-й. Имея это в виду, многие читатели, изучающие дизайн человека, объясняют гексаграмму как дом – первая строка-подвал, а шестая-крыша. Эта метафора иллюстрирует движение энергии по гексаграмме.

Женщина лаборант пробирка

3 линия - Мученик

В линии 3 люди учатся методом проб и ошибок, на жизненном опыте. У них есть естественная способность продолжать попытки, даже если они потерпят неудачу, потому что они не боятся потерпеть неудачу. Людей, естественно, может тянуть к 3, потому что они, как правило, очень симпатичны.

Описание 3 линии

Никто из нас не должен быть буквально мучеником (хотя, по общему признанию, я гордый писатель). Поэтому, пожалуйста, не сжигайте на костре или что-то в этом роде.

Вместо этого думайте о себе как о Докторе Кто, какую бы итерацию вы ни выбрали. Доктор-ученый, изобретатель, исследователь, путешественник во вселенной. Главное в мучениках то, что они учатся на собственном опыте. Они процветают, когда у них есть целый ряд приключений и возможностей, таких как, например, борьба с инопланетянами в далеких галактиках.

Некоторые другие общие качества мучеников:

  1. Вы живете методом проб и ошибок. Хотя было бы неплохо узнать все о жизни из книги по самопомощи, вы должны испытать все сами, чтобы уроки действительно усвоились.
  2. Ваши собственные эксперименты над собой будут более ценными, чем любой совет, который вам когда-либо дадут. Независимо от того, касается ли этот эксперимент вашей карьеры, романтических отношений или рутины ухода за кожей, не позволяйте страху неудачи остановить вас от попыток.
  3. Ваше экспериментирование с собой приносит огромную пользу другим, потому что вы методом проб и ошибок обнаруживаете, что не работает.
  4. Вы очень жизнерадостны, быстро оправляетесь от “неудач” и переходите к следующему начинанию.
  5. Вы - машина трансформации. Вы можете свободно создавать изменения в себе и в окружающем вас мире.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Состояние 3 линии

Профили 3 - й линии предназначены для обучения на собственном опыте. Они глубоко разбираются в том, что работает/не работает, потому что они почти все перепробовали. Если они этого не сделают, понимая глубоко экспериментальную природу своей жизни, они могут чувствовать, что жизнь избивает их.

Когда они понимают свою линию, они могут свободно испытывать радость экспериментов.

Эти профили, как правило, влюбляются с первого взгляда, а затем решают, что вы "не тот". Им нужно входить и выходить из отношений, пока, в конечном счете, они не узнают – и не найдут - именно то, что они хотят, основываясь на своем опыте. Им нужно дать себе много времени и пространства для экспериментов, пока они не сделают это правильно.

Что важно понимать?

Вам нравится пробовать кучу разных вещей? Вам нравится получать новые впечатления? Учитесь ли вы на практике? Что ж, добро пожаловать в клуб "линия 3". Эта линия посвящена тому, чтобы попробовать что-то и глубоко погрузиться в сорняки, чтобы полностью понять, о чем идет речь.

Мужчина в каске ноутбук

Линия 3 может наслаждаться путешествиями или научными экспериментами. Это они смотрят уроки на YouTube, шьют себе одежду и пекут, не следуя рецепту. Всегда ли это будет получаться? Вероятно, нет, но именно так учатся строчки 3. Цель такого рода эмпирического обучения состоит в том, чтобы поделиться этой информацией с другими, чтобы они могли пропустить несколько шагов.

Как только вы узнаете, что слишком много соли делает пирожные отвратительными, вы скажете об этом другим людям, чтобы они этого не делали.

Задача с энергией линии 3 может заключаться в стремлении сделать все правильно с первого раза. Вам нужно быть неряшливым и пробовать вещи, которые не всегда срабатывают. Вы сделаете опечатки. Совершенство-это процесс, и если вы чувствуете, что другие ожидают от вас действий, которые просто не работают, вы можете свободно выразить это. Поделиться тем, что вам нужно несколько попыток, чтобы полностью понять что-то, - это совершенно нормально.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Главное

Вы учитесь методом проб и ошибок. Хотя это может показаться негативным, это действительно ведет вас по правильному для вас пути. Несение этой энергии означает, что вы очень устойчивы и можете довольно легко трансформироваться и изменяться. Чем больше вы полагаетесь на эту энергию, тем более мощной она становится. Хотя общество, возможно, и не предназначено для тех из нас, кто постоянно пытается и "терпит неудачу", это путь вперед для третьих линий, поскольку затем вы сможете поделиться тем, что узнали во время своих "путешествий".

Третья строка посвящена сделанным и разорванным связям. Они постоянно находятся в этой фазе проб и ошибок, им буквально нужно постоянно создавать и разрывать связи. Теперь, если вы находитесь в романтических отношениях с третьей линией, это не означает, что им нужно постоянно расставаться и мириться, что они вполне могут делать в зависимости от условий и осознанности, но более того, им может потребоваться занять свое пространство, свою свободу или, возможно, даже спать в другой комнате.

В буквальном смысле слова разрывая и ежедневно создавая связи. Ра говорит о важности сна в отдельных комнатах во время партнерских отношений и в том, что касается 3-й линии, он описывает причины как способность ежедневно создавать и разрывать связи, что полезно для 3-й линии. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Филатова Ярослава
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: filatova@4human.su
Читайте также