10-57 Канал Совершенной формы

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Канал 10-57 представляет собой взаимосвязь между Селезеночным Центром и Центром G Через 57 Ворота и Ворота 10. Канал направлен на познание искусства выживания. Он олицетворяет качество поведения, которое основано на интуиции, осознанности совершаемых действий. Главным является любовь к себе, только тогда получится выжить в одиночестве. Необходимо выполнять свои роли в жизни, используя подсказки Вселенной, применять данную ему энергетику, которая указывает ему на то, что требуется совершить. Сила мысли формирует в человеке с развитым Каналом 10-57 появление необходимых подсказок в голове, проявления внутреннего голоса.

Люди, обладающие харизмой, способны действовать вместе с Вселенной, а этот тандем позволит выжить в таком непростом мире. Канал Совершенной формы — это творческий канал, позволяющий познать способы выживания с помощью интуиции. В то время, когда Ворота 10 (Поведение) и Ворота 57 (Интуиция) соединяются, выживание гарантированно. Люди с развитым каналом 10-57 пришли в этот мир, чтобы сделать свою жизнь и жизнь окружающих красивой. Такие люди часто становятся художниками или архитекторами. В рамках формы Совершенства человеку видно скрытое искусство, выражающееся в собственном Я. Непрекращающаяся работа над становлением личности и взаимодействие с природой, ведет к выживанию и появлению любви к себе.

10-57 Канал Совершенной Формы

Тема 10-57

Селезеночная осознанность направлена на осознание благополучия с точки зрения физического восприятия. Канал Совершенной формы задерживает фокусы Ворот 10 при взаимодействии с иными каналами, что способствует повышенной вероятности выживания индивидуума. Энергия, направленная на познание внутреннего составляющего человека, несет мутирующие процессы, а поведение людей с Каналом 10-57 обеспечивает изменение человечества в целом. Поведение не похожее на поведение других людей обеспечивает адаптацию к процессу выживания, так как он является не простым с психологической точки зрения.

Люди должны прислушиваться к тому, что повествуют такие люди, так как основная задача трансформация личности и спасение всего человечества. Ценить нужно каждый момент и направлять его во благо себе. Ворота 57 обладают слуховой восприимчивостью, по-другому слышат окружающие звуки, обладают способностью распознавать знаки природы. Тон произносимых слов, наиболее важен чем содержание, и когда мы это осознаем,

Канал 10-57 воссоединяется с мудростью, передаваемую из поколения в поколение и приобретенную с жизненным опытом. Канал предоставляет людям ясность и трезвый взгляд на происходящее вокруг, появляется желание к спонтанным поступкам, но они настолько соответствуют обстоятельствам, что создается впечатление, что так такой поступок правильный.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Персональность 10-57

Позволить импульсу управлять вашим сознанием ведет к устранению страхов перед будущими событиями. Именно эти страхи ставят препятствия на пути к гармонии, миру и самодостаточности. Люди с Каналом 57-10 являются олицетворением уверенного в себе человека, способного двигаться навстречу предстоящим событиям. Вы знаете как действовать в той или иной ситуации и эта способность совершенствует форму сознания и обеспечит выживание в сегодняшнем дне. Именно в этой способности заключается красота и присущая вам гармония внутреннего мира.

Именно это все делает вас счастливым и удачливым. Способность спонтанно принимать решения, имеет отличие от процесса самопознания, который любит наш разум. Эмоциональная составляющая этих процессов дает свое проявление через Солнечное сплетение. Так как вы способны понимать и принимать свое внутреннее Я, обеспечивается ваша здоровая и долгая жизнь. Уникальность притягивает окружение, настраивает пройти жизненный путь позволяя себе быть самим собой.    

Взаимодействие 10-57

Человек с развитым каналом Совершенной формы пришел на планету с целью создавать то, что любят сами и научить других людей создавать подобное. Мотивацией служит призвание, данное им Вселенной и одобрение окружения, которое является основным толчком. Такие люди имеют способность любить себя и уметь прислушиваться к внутреннему голосу, в период когда их интуиция направлена на выживание в социуме. Они живут процессом самопознания и у них должны учиться все люди живущие на планете. Если  все научатся выдержки и интуиции людей с развитым Каналом 10-57, то это полностью изменит поток жизни.

Девушка в очках виртуальной реальности

Канал 57-10 позволяет его обладателям быть уникальными, дает возможность самовыражению. Окружающие люди получают знания, позволяющие запустить уникальный поток трансформации, способной сделать жизнь яркой и удивительной. Люди с Каналом 57-10 занимают должность врачей, дизайнеров, строителей, и сами того не осознавая изменяют характер мира вокруг себя, меняют разум людей вокруг.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Справочная информация

Ворота в дизайне человека – это жизненные потенциалы, способности, раскрываемые в течение всей жизни. Такие ворота рассказывают их обладателю особенности поведения, характера, данные с самого рождения. Линии в Дизайне Человека — это ступеньки, по которым идет созревание Ворот. Всего существует 6 Линий. Первая символизирует основание, а шестая – верхушку, которая символизирует накопленный опыт и знания. И смысл не в том, чтобы добраться до шестого уровня, а в том, чтобы узнать свой потенциал, и применять его в жизни.

10 - Ворота Собственного Поведения

Линии Ворот Собственного Поведения

Линия 1

Умеренные.

Данное природой способность понимать и осознавать свое место в жизни. Положительные стороны: Солнце. Ярко выраженное осознание своего предназначения, независимо от уровня и качества жизни. Умение подстроиться под происходящие обстоятельства. Отрицательные стороны: Луна. Развитое чувство обиды, чувственность, ранимость.

Линия 2

Отшельничество.

Способность изолироваться от кружения с целью уклонения от требований надлежащего поведения общества. Положительные стороны: Меркурий. Ментальность функций, которые побуждают одиночество. Независимость через самоизоляцию от социума. Отрицательные стороны: Марс. Гнев и агрессия в изгнании и непринятии. Изоляция только физическая, душевное состояние далеко от состояния покоя и одухотворенности.

Линия 3

Мученик.

Отказ от принятых стандартов и правил основан на осознанности. Положительные стороны: Земля. Человек, выступающий в роли мученика, запоминает свое поведение и считает его правильным на протяжении всего жизненного пути. Отрицательные стороны: Луна. Комплексы, связанные с представлением себя обществу. Поведение является инструментом привлечения внимания.

Линия 4

Планета Уран вид со спутника

Ученик.

Принятие правил и установок до тех пор, пока есть надежда на результативную трансформацию. Положительные стороны: Уран. Преобразование личности, которое ведет к более продуктивному процессу познания. Процесс представлен в виде игры ума и разума. Отрицательные стороны: Меркурий. Неуместно применение шаблонов, до того момента, пока существует нужный момент и возможности.

Линия 5

Еретик.

Резкий вызов стандартам и правилам. Положительные стороны: Юпитер. При применении высоких принципов возможно добиться успеха и признания обществом. Поведение, которое идет в противовес с традициями и устоями. Отрицательные стороны: Марс. Сжигание на костре. Поведение таких людей, бросает вызов традициям, и по итогу наступает наказание.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 6

Личность которой подражают.

Выражение сознания через поступки, а не через слова. Отрицательные стороны: Плутон. Пример для подражания, который фокусирует выражение своей личности через действия, а не сказанные слова. Отрицательные стороны: Сатурн. Лицемерие. Призывает общество делать так, как сказал, а не так как поступает по жизни. Ограничение поведения словами.

57 - Ворота Интуитивного Прозрения

Линии Ворот Интуитивного Прозрения

Линия 1

Замешательство.

Положительные стороны: Венера. Одаренность проникнуть во внутренний смысл происходящего., которая обеспечивает необходимые в данную минуту действия. Есть способность приникать во внутренний смысл. Отрицательные стороны: Луна. Чувствительность не служит заменой для ясного разума и может привести к нерешительности. Запутанное сознание будет давить интуицию.   Ø   

Линия 2

Очищение.

Положительные стороны: Венера. Очищение через потенциал, живущий внутри сознания. Развитые интуитивные способности. Отрицательные стороны: Луна. Очищение мыслей на уровне того, чтобы спрятать в себе. Глубинная составляющая интуиции, которая рассматривается поверхностно.   Ø   

Линия 3

Умение думать.

Положительные стороны: Меркурий. Развитые интеллектуальные способности. Ясность ума уничтожает сомнение в своих способностях. Возможность развивать интуицию. Нет полярного проявления. Нет слабости. Отрицательные стороне: не имеются.

Линия 4

Ученые вычисления

Руководитель.

Положительные стороны: Венера. Дар создавать и налаживать отношения, через ясность, которое может максимально производить последствия, тогда как чувства находящиеся во взаимосвязи будет обеспечивать гармонию. Освоение отношений, перспектива ясности.

Линия 5

Прогресс.

Положительные стороны: Уран. Ясность — это оружие для противостояния трудностям. Существуют события, когда понимание приводит к исправлению. Имеет место и качества Урана, которые могут сделать лучше в трудной ситуации. Ответов на вопросы вы не получите, но существует вероятность применения интуитивных способностей. Отрицательные стороны: Марс. Когда ясности указывает на проблемы в силу каких-либо причин не имеет способности ее решить, есть вероятность гнева и жестокости, которые вызывают неизбежное совершение бесполезных действий. Перспектива не развитой интуиции, не способности решить проблему. Появление состояния неудовлетворенности. 

У людей с развитым Каналом 10-57 врожденный талант к танцам на краю пропасти. Они готовы к риску, но умеют остаться в живых. Канал — это защита перед жизненными обстоятельствами. Не забывайте о том, что ваша личность уникальна.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Научитесь легко доверять интуиции, так как только она приведет вас к нужному результату. Чувственность к вибрациям и энергетике людей, к знакам Вселенной, непроизвольно разделяет их на правильное и не правильное. Канал 10 несет уверенность, радость, хорошее настроение. Но таким людям присущ страх перед трудностями, и неодобрением окружения, но в случае опасности вы способны к боевой стойке и мужественно вынести удары судьбы.

Такие люди рисуют свою жизнь сами, они хозяева своей жизни. Чтобы познать самого себя, нужно понять всю составляющую Бодиграфа, ведь один канал не предоставит возможность увидеть полноценную картину.  

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Орлов Матвей
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: orlov@4human.su
Читайте также