Ра Уру Ху

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

В самопознание, интуицию или шестое чувство мало кто верит. Но такие качества есть у каждого человека, зарытые глубоко в подсознании. Приложив всего несколько усилий, можно достичь умиротворение и понять предназначение существования всего живого. В начале 80-х известный выдающийся деятель представил модель самопознания и исцеления человека.

Бодиграф Ра Уру Ху

Биография Ра Ура Ху

Роберт Алан Краковер известный как Ра Уру Ху появился на свет в крупном административном городе Монреаль. Окончил факультет искусств, после чего много лет был телепродюсером и агентом по рекламе. Также много времени посвящал поэзии, художеству и музыке. ВЫ свои молодые годы Алану выдалось поработать учителем физики. Несмотря на свою насыщенную жизнь, ему всегда казалось, что жизнь уготовила для него что-то большее.

И в 35 лет бросив прежнюю жизнь и семью он отправляется на остров Ибицу, где в течение нескольких лет ведёт отшельническую жизнь. Он и жил в маленьком разваленном доме и практически сошел с ума. Свое новое прозвище Роберт получил уже на острове, когда при знакомстве с первым человеком на Ибице он ответил только Ра.

87 год для Роберта стал переломным и важным событием в его жизни. Это послужило выпуску первых книг под названием «Дизайн Человека» от автора Ра Уру Ху. Они имели у читателей огромный успех, после чего автор выходит на связь и проводит первые семинары. Так появилась известная система Дизайн Человека.

В 42 года автор бестселлеров приезжает в Америку и в течении 5 лет ведет семинары и обучает людей системе знаний Дизайн Человека. Со всего мира на Ибицу приезжали люди, чтобы воочию услышать посланное откровение. Автор получает множество приглашений и выступает с лекциями по всей Европе.

Система не имеет научных обоснований, но посланник помог увидеть свое предназначение, избавиться от основных забот и восстановить душевное равновесие. Дизайн Человека опережает нынешний уровень мышления и познания мира более чем на 100 лет вперед.

 

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!
 

Годы жизни

Дата рождения: 9 апреля 1948

Дата смерти: 12 марта 2011 год

Причина смерти

Смерть основоположника системы не была случайной. 12 марта совпало с весенним равноденствием и выстраиванием орбиты нашей галактики на Млечном пути. Это является началом нового периода, так как смерть пришла за ним через несколько часов после землетрясения и цунами в Японии. Его первая кончина была в 1987 году, совпавшая со смертью звезды Сверхновая или 1987. Она окутала планету потоком невидимых частиц, что можно было наблюдать с Чилийских гор. И тогда в голове Роберта возникла информация об устройстве Вселенной.  2011 год был как спасением для человечества. Это было знаком, что люди должны одуматься и быть подготовлены все последние десятилетия к переменам и эмоциональному пробуждению.

Бодиграф Ра Уру Ху

Роберт Алан Краковер Ра Уру Ху

Система Дизайна человека вышла в свет в начале 90-х, автором которой являлся Ра Уру Ху. Основой этой системы являются астрономия, генетика, эзотерика и физика. Планеты отображены в книге как гороскоп, который называется Бодиграф. Он содержит 64 шестиконечные звезды, выражающие ту или иную жизненную ситуацию во времени с точки зрения её постепенного развития. Иногда он показан внутри мандалы, наложенной на 12 знаков зодиака. Также здесь можно найти рекомендации по питанию и телесному разуму.

Основание Дизайна человека

Около недели Ра Уру Ху усердно трудился над записями об устройстве мира. Они были посланы Голосом нескольким людям, но выдержать смог только один. По словам автора не нужно верить в дизайн, его нужно применить в жизни и это поможет решить насущные проблемы в жизни каждого. Чтобы выпустить книгу для удобного чтения обычному читателю, он сам исследовал систему на разных группах людей и переводил на понятный язык и логику.

Дизайн человека – это книга об устройстве мира и знаний, как астрология, китайская наука, индуиская чакровая система, эзотерика, физика и другие. Также есть рекомендации по питанию и проживанию, и как достичь нирваны с помощью правильного образа жизни.

Система состоит из 5 генетических типов поведения человека:

Манифестор — единственный кто может брать любую ситуацию в свои руки и ничего не бояться. Но находиться рядом с ними не легко, они не способны чувствовать боль других людей, а если и понимают их, то часто на первое место они ставят свои переживания. Такой тип человека с таким же классом несовместимы. Один из супругов будет обвинять другого в недостатке внимания и чрезмерной любви у себе. Дети Манифестора чувствуют отчужденность, отсутствие внимания и зацикленность на своих увлечениях.

Он чувствует ярость, когда слышит возражения в свой адрес и когда его отрывают от дела. Их поведение идет с детства, в котором их постоянно наказывали за малейшие проступки активность. Они обижены на родителей, школу и не любят людей. 

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!
 

Генератор – самые энергичный тип людей. Они могут обойтись без сна всю ночь занимаясь любимым делом и это нисколько не отразится на самочувствии. Часто растрачивая свою энергию неправильно, они живут не с теми людьми, занимаются не любимой работой и т.д. Они виновны за весь хаос вокруг. Им свойственно бросать начатое и переключаться на что-то другое, что оставляет после себя недовольство и раздражение. Для Генератора — ждать это самое сложное, ведь у них уйма энергии. Но в то же время нерешительные личности. Часто стесняются подойти и сказать второй половинке, о своих чувствах. Неразборчивы в том, какая еда полезнее для них и что им идет из одежды. Долго не могут понять свое предназначение в жизни, какая работа по душе. Ясность для Генератора приходит всегда только во время ответа на вопрос, но нат это могут уйти долгие годы.

Манифестирующий генератор — это тип людей, призванный созидать и творить в жизни на скорости. Они вовлечены сразу в несколько дел и работают на 2 или 3 работах и, помимо этого, постоянно заняты. Такие люди часто попадаются на воплощение чужих желаний. Многие пользуются годами их способностью решать дела и проблемы, работать в нескольких местах.  Такие люди не любят терпеть, ждать, им нужно все здесь и сейчас. Часто они чувствуют раздражение и злость. Отсутствие терпения, желание все делать как можно быстрее, прямо сейчас, не откладывая, нетерпимость, раздражительность, неумение ждать злость и агрессивность.

Проектор – эпатажны, раскованны и выделяются из серой толпы. Для этого им нужно быть храбрыми, чтобы получить то призвание, которое они заслуживают. К этому типу относятся артисты, певцы, актеры и другие яркие личности. Их роль – направлять и помогать другим людям. Они могут видеть в людях скрытый потенциал и направлять его в нужное русло.

Несмотря на свои доблестные качества они любят дорогое и современное. Проекторы любят находиться в центре внимания и разговоров, порой они прикладывают к этому немало усилий. Также они не упустят своего, чтобы получить все блага, роскошь и правильного партнера.

Рефлектор – личности непостоянные и переменчивые. На их поведении сказывается движение планет, что позволяет им прожить жизнь сразу нескольких людей. Сегодня он любовник, потом генерал-полководец, или комик. Он интуитивно может понять что хочет, какие цели преследует и никогда не торопится с важными решениями, что спасает его от разочарований. При сложных обстоятельствах он внимательно слушает свое состояние и чувства. Также они всегда советуются с другими, как бы они поступили на его месте, после чего он дает свой ответ.

Такие люди приходят в мир открытыми и добрыми. Они с рождения видят людей словно раскрытую книгу и могут легко принимать мудрые решения. Но в тоже время они принимают свою жизнь, как нечто удивительное и хотят брать от нее пот максимуму. Главное – вовремя их остановить, чтобы их не ждало впереди разочарование.

К тому же эти личности очень честны с собой и окружающими. Никогда не будут пользоваться уязвимостями других и собой не любят хвастаться. Им легче все получить собственными усилиями.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!
 

Откровение

По словам основоположника откровение стало для него разрушающим мистическим опытом. Ведь он бросил семью и ушел в никуда. На Ибице у него произошла неожиданная встреча с тем, что передало ему знания, которые смогут направить людей на правильный путь. Именно тогда он почувствовал Голос внутри себя, с которым Роберт не смог совладать или побороть свой страх. Но ему хватило сил взять себя в руки и побороть эти чувства. Он провел 8 дней и ночей в трансе, чтобы записать все те Знания, которые он откроет всему миру.

Мужчина луна в руке

Голос передавал информацию об устройстве Вселенной, законах механики человека и мира, в котором он обитает. «Голос» выбрал Ра в качестве посланника для того, чтобы передать людям знания об окружающем мире и его законах, которые дали бы возможность продолжить свою жизнь с умом и не растрачивать ее на заботу о физических и финансовых удобствах. Благодаря этому Ра получил звание, означающее свет, закрывающий тьму.

Этот опыт был разрушающим для физического тела и шокирующим для сознания и в то же время - обновляющим. Когда он делился Знанием с людьми обнаружилось: такой опыт прошёл не он один, но выжил только он. После этого он настаивал относиться к нему как к обычному человеку. Это знание рано или поздно пришло бы через кого- то другого, а ему просто посчастливилось стать путеводной звездой для человечества.

В основном откровение затрагивает все сферы повседневной жизни. Ра Уру Ху призывал использовать знания во благо себя и окружающих. Многие подтвердили, что они работают если четко следовать их концепции.

Первый ученик Human Design

Сам автор смело называл себя первым учеником Дизайна человека. Ему действительно удалось стать проводником, полностью записавшим предназначенное ему Послание. Он получил в руки Знания и стал посланником, который донес до других людей то, чем обладал сам в более доступном формате.

Выпущенная книга предназначена для людей, а в особенности для детей и женщин. Животные или растительность имеют свою природа, им не нужно богатства или комфорта. Они существуют столько, сколько потребуется времени. Подрастающее поколение больше всего нуждаются в этом Знании, ведь взрослых переделать сложнее, лучше всегда начинать с чистого листа. Дети — это чистый лист, на котором можно написать любую картину. И чем раньше будет создан Дизайн их жизни, тем раньше они будут освобождены от предрассудков, научатся жить в гармонии со своей настоящей природой.

Все необходимые ресурсы уже находятся внутри человека, только нужно прислушаться и стать самим собой. Это поможет обрести все жизненные блага – здоровье, успех, богатство, счастье, радость и умиротворение. Дизайн человека – настоящий путеводитель, основывающийся на духовном знании. Оно учит нас принимать свою жизнь, такой какой она есть и делать ее еще лучше.

 

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!
 

Существуют высшие силы или нет, это мнение каждого. Может именно они и диктуют правила взаимодействия и образа жизни живых существ на Земле. И не допустят чтобы люди вели жизнь по своим правилам. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Филатова Ярослава
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: filatova@4human.su
Читайте также