13 Ворота Слушателя

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Ворота Слушателя выдают в человеке внимательную, склонную к эмпатии и сопереживанию личность. Это особая черта, которая присуща далеко не всем людям. Носители 13 Ворот скрывают в себе огромный потенциал, поэтому представляют большую ценность для мира.

Девушка в очках стол записи

Описание 13 Ворот Слушателя

Умение слушать, анализировать и сопереживать, на первый взгляд, характерно для каждого человека. Однако не все способны извлечь из этого не выгоду для себя, а ценный урок на всю жизнь, которым они готовы безвозмездно поделиться с другими. Такая черта характерна, прежде всего, носителям 13 Ворот.

Особенности

Обладатель 13 Ворот – это прирожденный слушатель. Такому человеку окружающие полностью доверяют, чувствуют в нем друга и помощника. Поэтому они без колебаний рассказывают ему о своих переживаниях, страхах, жизненных перипетиях и невзгодах, либо делятся радостью, успехом, положительными эмоциями.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Выслушивая истории других людей, обладатель 13 Ворот сохраняет их до нужного момента. А затем, облачая все познанное в мудрые изречения, он делится полученной информацией и накопленным опытом с окружающими. Но чтобы это сделать, он нуждается в 33 Воротах. Такое сочетание в конечном итоге формирует Канал 13-33 Блудного Сына.

Характеристики

Для обладателя 13 Ворот актуальны следующие характеристики: 

Гексаграмма И-Цзин  Родня 
Генный ключ  13: Слушать в любви 
Программный партнер  7 Генный ключ 
Чакры  Свадхистана 
Центры  Центр Джи (G) 
Кодоновое кольцо  Кольцо Очищения (13, 30) 
Физиология  Миндалины 
Аминокислота  Глутамин 
Сиддхи  Эмпатия 
Дар  Распознавание 
Тень  Диссонанс 
Контур  Контур Ощущения 
Гармонические ворота  Ворота Уединения
Каналы  Канал 13-33 
Кресты  Бдительности Джакста-позиции; Взаимодействия Джакста-позиции; Инкарнации левого угла; Инкарнации левого угла (2 вариация); Масок левого угла; Масок левого угла (2 вариация); Рационализации Джакста-позиции; Слушателя Джакста-позиции; Сфинкса правого угла; Сфинкса правого угла (2 вариация); Сфинкса правого угла (3 вариация); Сфинкса правого угла (4 вариация). 
Тема  Люди, которые рождены, чтобы по жизни быть слушателями. 


Натура обладателя Ворот Слушателя такова, что он на подсознательном уровне буквально заставляет других людей делиться с собой секретами, в том числе и самыми сокровенными.

Линия 13 Ворот Слушателя

Для обладателей 13 Ворот Слушателя характерно присутствует 6 линий. Каждая из них отображает отдельное, особе естество человека, которому она присуща.

1 линия

Ее называют линией эмпатии. Она наделяет человека способностью вести диалог и общаться с окружающими, полностью владея своими эмоциями, и даже с некоторым хладнокровием.

+ Венера в экзальтации. Обладатель 13 Ворот способен достигать гармонии через привязанность. Он открыт и увлечен слушанием других людей, решивших ему довериться.

- Луна в падении. Человек всегда пытается извлечь выгоду из своей открытости в отношении других людей.

2 линия

Именуется линией фанатизма. Ее обладатель всегда находится в зоне риска. Он касается общения, которое может осуществляться с какой-то одной, конкретной целью. Это могут быть религиозные, расовые, национальные или интеллектуальные аспекты.

 + Луна в экзальтации. Роль открытости базируется на терпимости, а наиболее безобидное проявление фанатизма проявляется в толерантности.

- Солнце в фазе падения. Человек искренне убежден в том, что высокие идеалы не могут достигаться и познаваться низшими формами. Положение характеризуется как крайне тяжелое, которое чревато рационализацией ненависти даже при достижении наивысших идеалов. Открытость настолько узкая, что никому не под силу ее распознать.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

3 линия

Линия пессимизма. Человек уверен, что он никогда не сможет достичь лучшего в своей жизни.

+ Земля в экзальтации. Доверие отсутствует, оно возможно только в случае, если человек получает факты, доказывающие правдивость полученных им сведений. Открытость обусловлена постоянными сомнениями и поисками неопровержимых доказательств.

- Венера в падении. Пессимизм облачен в форму искусства, которое, однако, может иметь обратный эффект. Если сомнение справедливо, оно может вызывать у человека вспышку сатирического настроения.

4 линия

Женщина спит песок

Линия усталости. Когда человек достигает степени крайней усталости от борьбы, в состоянии которой он находится, он внезапно начинает ощущать полное изнеможение.

+ Плутон в экзальтации. Возрождение наступает только после объявления перемирия в войне с обстоятельствами, в состоянии которой постоянно находится обладатель 13 Ворот. Открытость приводит к истощению, для восстановления нужно молчание.

- Венера в падении. Ощущается полное эмоциональное опустошение, истощение. Наступает успокоение и отступление, которое приводит к тому, что открытость становится уязвимой.

5 линия

Линия под названием «Спаситель». Указывает на способность преодолевать любые препятствия и трудности ради блага других людей.

+ Нептун в экзальтации. Харизматичный гений, который способен отыскать роль в жизни для любого человека и указать на нее.

- Юпитер в падении. Администратор с особыми способностями. Однако эта позиция имеет слишком положительный характер, поэтому не является мирской. Слушатель практичен, обладает даром находить роль для других, отлично подходит для администрирования.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

6 линия

Линия оптимиста. Она обеспечивает способность воспринимать любое, даже самое ограниченное, взаимодействие как шаг, необходимый для большего единства.

+ Марс в экзальтации. Человек снабжен энергией упорства, он питает неограниченные надежды, которые рано или поздно приведут к улучшению отношений с окружающим миром.

- Меркурий в падении. Человек слишком наивен, ему свойственно трансформировать взаимные интересы в универсальность. Кроме того, он твердо убежден в том, что взаимные убеждения разрешено проецировать на окружающих.

Местонахождение в Бодиграфе

13 Ворота Слушателя находятся в Джи Центре (G Center) Бодиграфа.

Обладатель Ворот Слушателя – это человек, которому не чуждо ни сочувствие, ни милосердие. Он умеет не просто слушать, но понимать, анализировать информацию и трансформировать ее в поучение для других людей. Но иногда его же собственные знания становятся источником его проблем. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Филатова Ярослава
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: filatova@4human.su
Читайте также