24-61 Канал Рационального сознания

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

С помощью системы дизайн человека каждый из нас может полностью познать себя, ответить на вопросы: какой он на самом деле, в чем его особенность в отличие от других людей. Это необходимо для того, чтобы принять правильное решение при возникающих ситуациях. Канал 24-61 направляет человека на поиск истины. Не всегда с помощью мыслительного процесса можно получить ответы на вопросы. Обычно происходит так, что правильные решения приходят к нам внезапно, не запланировано. Тем самым познав истину, появляется особый дар вдохновлять других людей на поиск себя.

Канал 24-61 связывающее звено между Воротами тайн (24) и Воротами Рационализации (61). Приход осознанности это неконтролируемый процесс. Истина может появиться, так и исчезнуть из вашего сознания независимо от вашей воли. Способности человека зависят от обстановки в которой он находится, какие люди его окружают.

Если осознанно использовать энергию Канала 24-61, то сразу станет понятно, каких результатов можно достичь, а какие решения не стоит принимать.

24-61 КАНАЛ РАЦИОНАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ

Канал 24-61 похож на борца, с помощью которого происходит борьба не с телом человека, как например, в Канале 38-28, а происходит сложный бой с умственными способностями разума, мыслительным процессом. Происходит это на уровне ментальной осознанности. Нужно это для выживания в суровом и таком непонятном мире, с чередой необъяснимых событий.

Тема 24-61

Индивидуальный мыслитель является составляющим элементом Канала Осознанности. Благодаря Теменному центру познается непостижимое – такое убеждение дается в рациональном ответе Аджны. Появление мыслей в таком канале происходит в результате обработок акустического ума. Так происходит, когда появляется перерыв между мыслями и возникает какая-то новая мысль.  

Мыслительный процесс человека перерабатывает поступающую информацию без паузы и последовательно, в итоге наступает момент мутаций или сатори. Можно сказать, что именно в этот момент к человеку приходит осознание, что он точно знает как поступить в той или иной ситуации. Примером может служить ситуация, когда человек забыл какую-то простую мысль или забыл выполнить какое-либо действие. Он предпринимает все действия, чтобы вспомнить, но безрезультатно. Проходит время, и неизвестно откуда он вспоминает, что именно хотел сделать или сказать в тот самый момент, когда забыл что именно.

Индивидуальные мыслительные процессы не имеют способность двигаться в обратном направлении, в отличие от такой способности абстрактного ума. Об особенностях которого, можно узнать в результате изучения Канала 64-47. Также мыслительные процессы не могут обеспечить человеку способность предсказывать будущее. Такой способностью обладает логика. О свойствах которой, можно узнать, изучив Канал 63-4.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

В целом Канал Осознанности дает возможность понять человеку какие вещи имеют преимущественное значение перед другими, помогает узнать какие цели мы можем достичь, а какие так и не останутся достигнутыми. Именно с помощью таких познаний мы твердо знаем, что не можем знать абсолютно все. К этому просто не приспособлена наша мыслительная система, а также память.

Персональность 24-61

Человеческий ум воодушевляет других представителей человечества, предоставляет возможность по-другому посмотреть на жизнь и происходящие события. Ум является составляющей неземных сил, а те мысли, которые приходят в голову их проявлением. При появлении каких-либо мыслей меняются представления людей о том, как должно быть в том, или ином жизненном случае. Все внимание приковано только к той информации, которая пришла в голову в этот момент, и именно это решение является для вас правильным. Этот процесс не поддается контролю со стороны человека.

Истина заключается в осознании того, что знание правильности случается. Люди приходят на Землю для того, чтобы предоставить возможность внутренней интуиции выйти наружу, реализовать себя в принятом правильном решении. Через 24 Ворота проявить себя, в индивидуальной и особенной форме, с помощью вдохновения, приходящего из 61 Ворот. Ум людей приближен к тайнам, и мыслительный процесс действует беспрерывно. С этим процессом возникает желание побыть в тишине, разобраться с мыслями. Отдыхать можно при прослушивании приятной, спокойной музыки, не разговаривая и не думая о постороннем.

Взаимодействие 24-61

Тайна заключается в том, что вдохновение приходит в тот момент, когда наступает нужный момент, чтобы проявить себя. Избранным людям с настроенным Каналом 24-61 нужно воспринимать свой дар с положительной точки зрения, не пытаться подавить его. Им необходимо направить свои умственные способности в нужном направлении. И когда в настоящем времени появляется новая мысль, которая как бы приходит неоткуда, наполняя своего хозяина желанием к действиям, человеку нужно с благодарностью воспринимать этот факт. Мы должны понимать, что осознание происходит того, когда мы готовы что-то познать и у каждого познания свое время.

Девочки шепчутся

Существует еще немаловажный аспект, заключающийся том, что необходимо других людей убедить в необходимости постигать скрытые способности. Как раз люди с развитым Каналом Осознанности бросают вызов тогда, когда наступает этот этап осознанности. Нужно прилагать много усилий для того, чтобы изучить изначально свой Дизайн, а это нужно для того, чтобы понять, в чем выражены слабые сторона, а в чем сила.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Справочная информация

Ворота в дизайне человека –  это жизненные потенциалы, способности, раскрываемые в течение всей жизни. Такие ворота рассказывают их обладателю особенности поведения, характера, данные с самого рождения.

Линии в Дизайне Человека — это ступеньки, по которым идет созревание Ворот. Всего существует 6 Линий. Первая символизирует основание, а шестая – верхушку, которая символизирует накопленный опыт и знания. И смысл не в том, чтобы добраться до шестого уровня, а в том, чтобы узнать свой потенциал, и применять его в жизни.

24-Ворота Рационализации

Линии Ворот Рационализации

Линия 1. Бездействие

Это совершенствование, которое основывается на стрессовых периодах, после чего приходит стадия обновления. Положительная сторона – Солнце, характеризуется волей к победе, необходимо приложить много усилий для познания, однако результат окажется более чем приятным. На этой линии происходит переоценка прошлого, выявление ошибок, после этого происходит осознание правильных решений, необходимых в настоящем. Отрицательная сторона: Нептун, характеризуется самообманом, выражающийся в убеждении себя, что я поступал так, или иначе, потому  что были на то объективные причины. Искаженный взгляд на прошлые события.

Линия 2. Познание

Положительные стороны: Луна, характеризуется в адаптации к новой форме действительности. Спонтанность решений. Отрицательная сторона: Марс в падении. Тщеславное отношение к изменениям. Приравнивание только к собственным интересам, отрешенное отношение к социуму.  

Линия 3. Зависимость

Фрактал аннотация фон

При познании привлекаются регрессивные формы. Положительная сторона: Венера. Полное, тяжелое влияние по отношению к регрессии. Преодолевается рациональность. Отрицательная сторона: Юпитер в падении. Зависимое положение, обосновывающееся успехом.  

Линия 4. Отшельничество

Обновление возможно лишь при полной изоляции от социума. Положительные стороны: Сатурн. Порядок разума и концентрирование, которые дают гарантию обновления. Отрицательные стороны: Нептун. В изоляции образуется воображаемая действительность, что приводит к заблуждениям.  

Линия 5. Признание

Не каждый способен признать ошибки, допущенные в прошлом. Именно эта линия дает смелость признать. Положительные стороны: Луна. Желание начать все заново, умение видеть новые возможности в происходящих событиях. Отрицательные стороны: Марс. Неспособность извлекать урок из прошлых событий. Поиск оправдания.

Линия 6. Упущенный момент

Положительные стороны: Юпитер. Осознание, что происходит участие в процессе познания возможностей. Отрицательные стороны: Плутон. Сомнение в происходящем, которое влечет к опущению приходящих возможностей.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

61 - Ворота Мистерии

Линии Ворот Мистерии

Линия 1. Оккультное познание

Положительные стороны: Нептун. Происходит природное осознание на уровне инстинктов, что выбрано неправильное направление. Желание разобраться с помощью эзотерических учений. Отрицательные стороны: Венера. Опирается на скрытые знания, что приводит к неизвестности происходящего. Желание познания мистерии может быть сильным, в итоге человеческий разум не имеет способности выдерживать эзотерическое влияние.

Линия 2. Природный блеск

Положительные стороны: Луна, которая одаривает ищущих истину волей, вдохновением, нести пользу другим. Отрицательные стороны: Марс. При понимании собственного влияния происходят одержимые явления, связанные с внутренним «я». Происходит заблуждение в том, что любое вдохновение нуждается в признании другими.

Линия 3. Взаимная зависимость

Истине довольно сложно устоять в одиночестве. Положительные стороны: Луна. Желание вступить во взаимоотношения с социумом для обладания силой, поддержкой, в результате чего появится возможность расти. Отрицательные стороны: Марс. При повышенном количестве энергии происходит порыв оставлять слабых людей позади, чтобы не быть сломленным сопротивлением. Нетерпимость.

Линия 4. Изучение

Планета вознесение

Положительные стороны: Сатурн. Желание к познанию истины влечет углубленное познание себя, приближая к базовым принципам. Отрицательные стороны: Юпитер. Появляется иллюзия, что, сплотившись с другими людьми, добиться целей получится намного быстрее.

Линия 5. Влиятельность

Положительные стороны: Сатурн. Обращение к Богу, с желанием познать его мудрость и учения. Передача полученных знаний из поколения в поколение. Такие стремления приводят в самосовершенствовании. Отрицательные стороны: Марс. Стремление к безудержному влиянию, давлению. Требование признания другими людьми.

Линия 6. Обжалование

Положительные стороны: Плутон. Способность к убеждению окружения, рано или поздно приводит к осознанию. Наступает стадия вдохновения. Даже если имело место не восприятие передаваемой вами информации, то с появлением решающих событий истина будет познана. Отрицательные стороны: Марс. Применение устойчивых пониманий истины, не осознавая, что по происшествие времени, происходит и изменение истины. На текущем уровне энергии, эти учения не найдут своего ученика именно в этот период времени. Заблуждение, что вдохновение приносит осознание в общество.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Великие учители мира существуют именно для того, чтобы передать знания тем, кто еще не познал истину и не прошел путь трансформации. Их способность создавать новые способы познания, объяснению тех или иных происходящих событий не должна быть не воспринята социумом. Эти великие люди любят тишину и молчание, часто нуждаются в нем. Так как голос истины в их голове слышно только тогда, когда нет посторонних звуков. Канал 24-61 это особая ветвь познания и обновления. Она проносит в наш разум особый потенциал, связанный с меланхолией. Заключается это в том, что нам кажется, что нет никаких изменений в происходящем.

Существует три направления, которые необходимо познать всем людям: Что я должен знать, кто я есть такой и что из себя представляю; что мне не нужно знать? – так происходит, потому что это не имеет никакого отношения к моей жизни; что невозможно познать? – этот этап понять очень сложно, так как внутренний гнет невозможности узнать причины тех или иных событий, прочным камнем сидит в человеческой душе. Пройти этот путь очень сложно, но это делается ради красоты души. Сначала будет слишком сложно, но, только преодолев это ложное чувство, и пройдя дальше, можно трансформировать совой разум и направить на новые открытия.   

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Мартынов Максим
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: martynov@4human.su
Читайте также