23-43 Канал Структурирования

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

В Дизайне Человека существует 36 каналов, по которым передается энергия. Они называются «каналами», потому что передают энергию в различных направлениях по отношению к нашему телу. Эти каналы представляют собой каналы связи с энергиями различных цветов и частот, а также с различными аспектами нас самих. Мы все знаем про «каналы» в нашем теле.

23-43 КАНАЛ СТРУКТУРИРОВАНИЯ

Канал, который проходит от ног до головы называется «Нога-Голова», а тот, что идет от головы к ногам – «Голова-Ноги». Мы можем почувствовать эти каналы, когда поднимаемся либо идем вниз по ступенькам. На самом деле наши ступни и лодыжки – это не что иное, как каналы. Наши ноги являются каналами, чтобы получать энергию из земли. То, какие каналы у нас открыты, показывает нам, какой тип энергии или какую энергию мы получаем. Например, если у человека есть канал, идущий от ног к голове, это может быть энергия «Земли», а может быть «Воздуха».

Персональность 23-43

Когда мы были детьми, нам нужно было научиться ходить и говорить. Мы все еще делаем это в своем подсознании, если конечно мы не находимся в глубоком старческом маразме. В раннем детстве мы получаем энергию от родителей, родственников и из окружающего мира. Позже, в течение жизни, эта энергия может быть усилена с помощью мыслей и работы над собой. Поэтому каждый человек должен заниматься своим развитием, чтобы развивать и увеличивать свою энергетику.

Мы можем улучшить свою энергетику с помощью правильного питания, работы над собой, выполнения упражнений, йоги, медитаций. И в конечном итоге, чтобы достичь гармонии со Вселенной, мы должны развивать и увеличивать свою энергию. Энергию можно измерить по ее качеству (высоте частоты) и по количеству (объему энергии). Так как энергия может быть положительной или отрицательной, то и количество ее будет высоким или низким. По этой причине мы можем начать видеть ауру.

Взаимодействие 23-43

В Дизайне Человека каналы 23-43 - две стороны одной медали, с одной стороны, это очень мощный и сильный канал, с другой - нестабильный. Каналы, которые находятся внизу, имеют более высокий уровень качества энергии, в то время как наверху находятся менее развитые каналы, но их очень много, поэтому они занимают большую площадь в теле человека. Если мы будем работать с каналом 23-43, то это может привести к тому, что низ канала будет больше, а верх станет меньше. Энергия начнет просачиваться через верх канала, что приведет его к нестабильности.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Это может привести к тому, что человек не сможет получить достаточно энергии для того, чтобы жить, для реализации своих целей, поэтому ему нужно больше работать над этим каналом. Если же мы будем работать с каналом 43-43, то это может привести к потере энергии, так как канал 23-43 является более мощным, чем канал 43. Мы не только теряем энергию, но и нарушаем функционирование тела и психики человека.  

Левитация свет

Ворота в Дизайне Человека — это каналы, которые имеют свой уровень вибрации. У каждого канала есть определенная частота и качество энергии. Например, у канала 23-43 - это частота около 1000 вибраций. Этот канал - нижний канал. Сверху этого канала находится более продвинутый канал, который имеет частоту 2000 и т.д. Вибрация любого канала и любого канала в теле человека зависит от того, как этот человек воспринимает жизнь. Если он живет в гармонии со своей ДНК, то каналы будут менее подвижны.

Линии в Дизайне Человека — нити, по которым идет движение энергии и энергии ДНК. Линии могут быть прямые и изогнутые. Если линии прямые, то это линии здоровья и силы. Когда энергия течет по прямым линиям, то у человека нет никаких препятствий для достижения цели. Прямые линии — это линия Сатурна, линия Солнца. Зажимы и блоки в теле человека находятся на линиях. Чем длиннее линия, тем сильнее зажимается канал и тем сильнее человек зажат. По сути все линии нашего тела — это каналы.

23 - Ворота Ассимиляции

Это ворота, отвечающие за усвоение энергии и ее передачу в нижние центры. Они отвечают за нашу адаптацию к внешней среде. Если мы можем себя комфортно чувствовать в разных условиях, то мы гармоничны и у нас все в порядке со здоровьем. Эти ворота расположены в районе живота, на уровне пупка. Энергия в них движется всегда снизу-вверх.

Линии Ворот Ассимиляции

Когда у человека есть зажимы и блоки в этих воротах, то он не может приспособиться к окружающим его условиям, у него плохой или слабый аппетит, у него проблемы с пищеварением и т. д. Когда человек не умеет управлять энергией, то она начинает двигаться сама по себе, и это приводит к болезням. Чем сильнее у человека зажимы и блоки в этих воротах, тем тяжелее ему адаптироваться к внешним условиям.

Линия 1

Это линия, отвечающая за нашу адаптацию в физическом мире. Если у человека не получается адаптироваться к физическим условиям, тем сильнее зажимается канал. Человек не может правильно двигаться, он не может работать в полную силу. Ему тяжело делать физические нагрузки, ему тяжело дышать, трудно ходить.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 2

Отвечает за наше восприятие мира, за восприятие чувств и эмоций. Когда у человека есть зажимы в этом канале, то он не умеет адекватно воспринимать мир, у него проблемы с восприятием. Индивид начинает воспринимать мир через призму собственных чувств и эмоций.

Линия 3

Проходит возле 32 канала и отвечает за нашу способность к самовыражению, она позволяет нам работать с энергиями и управлять этими энергиями. Если у человека застревает энергия в этом канале, то он не может проявлять свои творческие наклонности. Эта линия может быть очень сильно зажата или наоборот очень расслаблена. Человек не может выразить себя, ему трудно работать со своими эмоциями, чувствами. Когда у человека блокируется канал самовыражения, он начинает замыкаться в себе, у него появляются комплексы.

Линия 4

Женщина черно белая

Ответственна за наше общение, она позволяет нам выражать свои мысли. Часто в некоторых местах этой линии есть зажимы, которые отвечают за выражение негативных мыслей и эмоций. Человек не может контролировать свои отрицательные мысли, он может вести себя агрессивно, его могут мучить негативные эмоции.

Линия 5

А эта линия отвечает за наш интеллект. Интеллект отвечает за нашу способность мыслить, понимать, познавать. Если у человека застревает энергия в этом канале, то он не может адекватно воспринимать действительность. Например, человек не может решить какую-то проблему потому, что он не способен адекватно понять ее суть. Личность может быть очень умной, но ее жизненный принцип — это отрицание. Это может проявляться по-разному, например, человек может отказываться от своих планов, не верить в свой успех.

Линия 6

Очень интересная линия. Она отвечает за наши чувства. Это то, что влияет на наше отношение к другим людям, природе. Если на этой линии у человека есть зажимы, то ему трудно проявлять любовь к людям, он может чувствовать себя одиноким. Также не гармоничная линия может говорить о том, что человек испытывает трудности во взаимоотношениях с противоположным полом.

43 - Ворота Прозрения

Мы уже говорили, что человек может жить в двух мирах. Один мир — это реальность, другой мир, более реальный, это наши мысли и желания. Когда человек находится в контакте с реальностью, то он может принимать адекватные реальности решения. Но иногда на человека влияет бессознательный мир. Этот бессознательный мир может проявляться в виде символов, видений. В этом случае человек может видеть то, чего не видят другие люди. Прозревая, он может видеть свои прошлые жизни, общаться с духами, с другими сущностями, которые помогают ему в жизни. У него появляется дар ясновидения. Часто мы можем видеть знаки, которые указывают на наше прошлое.

Линии Ворот Прозрения

Если у человека линия Прозрения очень длинная и четкая, то этот человек, несмотря на свою жизнь в материальном мире, видит то, что происходит с ним после его ухода из этого мира. Он может видеть людей и события не физически, а духовно. В некоторых случаях он может видеть и прошлое, и будущее. Если линия Прозрения прерывается, то это может говорить об опасностях, которые могут поджидать человека после того, как его душа покинет наш мир.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 1

Если на конце линии Прозрения имеется точка, то это говорит о том, что человек видит свою прошлую жизнь. Также человек может предсказывать будущее. Такой дар может быть дан человеку Богом или самим человеком, если он чист душой и способен на контакт с духами.

Линия 2

Линию Прозрения называют линией Интуиции. Это линия очень сильная, она часто встречается в Дизайне Людей, которые наделены особым даром предвидения. Такие люди способны видеть будущее и прошлое. Если такая линия достаточно длинная, то это означает, что человек наделен хорошим даром. Также стоит отметить, что такая линия может свидетельствовать о развитии экстрасенсорных способностей у человека.

Линия 3

Если эта линия вибрирует энергией на низких частотах, то это говорит о том, что человек обладает повышенной чувствительностью, интуицией и телепатией. Если линия Прозрения имеет много разрывов, то это может говорить о том, что человеку придется испытать много трудностей на своем жизненном пути. Также стоит отметить, что это могут быть не только личные неприятности, но и проблемы в карьере и в финансовых вопросах.

Линия 4

Женщина сидит на мощенной дорожке

Если на конце линии Прозрения имеется крест, то это означает, что человека ожидает нелегкая судьба. В Дизайне Человека она называется Крестом Судьбы. Стоит отметить, что такой крест говорит о том, что судьба человека складывается не самым лучшим образом. Если такой крест находится возле канала 32, то это говорит о неблагоприятных обстоятельствах в детстве человека или в подростковом возрасте. В этот период человек подвергался насилию либо у него были психические расстройства. Знак креста возле канала 23 говорит о том же, но это испытание ждет человека после его взросления. Если на конце линии Прозрения имеется квадрат, то это значит, что человек сможет избежать многих бед и неприятностей.

Линия 5

Если линия Прозрения имеет много разрывов и пересечений, то в жизни человека будут происходить различные конфликты с представителями власти. Это может быть, как в общественном, так и в финансовом плане. Также стоит отметить, что на линии могут присутствовать и другие знаки, указывающие на то, что у человека могут быть проблемы со здоровьем.

Линия 6

Эта линия - проводник космических энергий, ниспосланных на Землю. Она располагается на холме Луны и начинается возле линии Головы. Линия говорит о том, что человек наделен творческими способностями и интуицией. Если линия хорошо прорисована и без разрывов, то человека ждет успех и процветание. В этом случае стоит отметить, что линия не должна идти параллельно линии Жизни. Также стоит обратить внимание на состояние линии на холме Меркурия. Если она отсутствует или разорвана, то это указывает на плохое отношение человека к своим детям.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Красота Дизайна Человека – это не только знания. Это еще и ощущение, понимание сути. Вы должны четко понимать, что каждая линия, каждый символ на ней, не просто обозначают определенные качества и характеристики, как это принято считать. В первую очередь они несут в себе энергетический посыл. Если вы не будете им соответствовать, то ничего не получится. И еще один момент – очень важно знать, что линия является всего лишь проводником, который проводит энергии от одного вашего центра к другому. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Орлов Матвей
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: orlov@4human.su
Читайте также