12-22 Канал Открытости / Откровенности

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Канал 12-22 совмещает в себе две системы: Солнечного сплетения и Гортани посредством Ворот Открытия (12) и Осторожности (22). Человек, у которого развит Канал 12-22 пришли в этот мир для того, чтобы оказывать влияние на других людей своей индивидуальностью. В них совмещено две черты: жестокость и очарование. Для того, чтобы таких людей не коснулось проявление жестокости мира, ему необходимо предупреждать заранее окружающих о своих планах, стараться объяснить смысл сказанного.

У человека с Каналом 12-22 нет заинтересованности в других, у них лишь одна цель – показать, на что они способны. Можно сказать, что сам Канал 12-22 творческий, вдохновляющий, но зацикленный на Эго человека. Они способны производить впечатление, вызывать те или иные эмоции, восприимчивы к чужому мнению.

12-22 КАНАЛ ОТКРЫТОСТИ / ОТКРОВЕННОСТИ

Особенность Канала 12-22 в том, что это единственный из всего перечня Каналов, входящих в Карту, который может принести во вселенную новые познания или новое проявление социума. Человек, способный вызвать эмоции, сначала пылающей любовью, а через несколько минут унижающие типичный носитель Канала 12-22. Канал Открытости выражает открытость в конкретных смыслах. Наименование Канала зеркальное, так и происходят проявления настроения: плохое/хорошее, радостное/грустное. Итог предсказуем только настроением.

Тема 12-22

А результате произошедшей мутации горла (Ворота 12), у человека появилась развитая дикция, что предоставило возможность коммуникации и взаимодействия на уровне эмоций. Такие цели реализуются с помощью голосовых возможностей. Канал индивидуализма управляется на уровне эмоций, но он не считает важным наличие каких-либо взаимоотношений людей. Затрагиваются черты поведения.

Людей с развитым индивидуальным каналом волнует проявление коллективного взаимодействия. Для раскрытия своего внутреннего потенциала они окружают себя эмоционально зависимыми людьми, оказывая на них влияние, меняя их внутренние убеждения. Основная цель таких людей - наступление того состояния, когда будет потребность в социальном взаимодействии. Если их принудительно подтолкнуть в социальную активность, а они находятся на нижних границах эмоциональных волн, они проявят себя гневно и жестоко. Это влечет озлобленность, отстранение от социума, агрессивному поведению.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Ваша жизнь — это жизнь эмоций, но следует соблюдать урок, заключающийся в том, что нужно продумывать каждое сказанное слово и действие, чтобы окружающие правильно поняли ваши намерения.

Персональность 12-22

Люди с развитым Каналом 12-22 обладают способностью чувствовать уходящего времени, при этом они чувствуют настрой окружения. Им свойственно понимать готовы ли их слушать и воспринимать информацию, будут ли они поняты. Для приемов к тому, чтобы их понимало окружение, они применяют навыки, связанные с вербальными приемами, интонацией.

Люди с Каналом Открытости усиливают интерес людей, давая последним возможность чувствовать состояние и проявления эмоций в любовных отношениях. Склонны к поэзии, музыке, совершать те, или иные поступки, но это получается лишь тогда, когда настроение совпадает с чувствами.

Основной поток энергии исходит из Солнечного сплетения, поэтому не стоит действовать на импульсах. Влияние мутаций по отношению к окружающему миру основывается на показателях терпимости, глубина чувств, умению слышать внутренние позывы. Такие проявления настолько сильны, что окружение замечает и ощущает поток исходящей энергии.

Жизненный поток — это мощная сила, которая способна направлять совершить определенные действия и дает свои направления. Человек с развитым Каналом Инициирования пришли в этот мир с целью познать насколько они уникальны по сравнению с другими, насколько их дух превосходит перед другими.

Планета женщина энергия

Результатом такого проявления служит познание «высшего Я», а также усиление и преобразование Коллективного и племенного контура. Канал 12-22 живет в человеке и проявляет себя с помощью разработанных стратегий и Авторитета. Чтобы понять все элементы проявления Канала и как их развивать и совершенствовать необходимо изучить Дизайн человека.

Взаимодействие 12-22

Люди Канала Индивидуальности имеют отличия от носителей других Каналов, тем, что им свойственно привлечение внимания. У них присутствует постоянное опасение что они находятся под наблюдением других людей. Свои способности они могут расценивать как проявление нестабильной психики, неадекватности и боятся получить презрение от других людей. Ворота 22 наделили своих носителей способности к слышимости исключительно левым ухом, при этом такие люди слышат только ту информацию, которая им интересна.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Поэтому так часто они просят еще раз повторить то, что было сказано. Если позволяет настроение, то такой человек самый лучший слушатель, но только в том случае, если информация от собеседника интересна. В соответствие с настроением убираются границы между им и социумом, происходит исчезновение страха. В экологической зависимости друг от друга проявления Индивидуализма проявляет себя с большей силой. Носителям Канала 12-22 представлена уникальная возможность дара прорицания. Являясь очень художественным Каналом, мутация приходит через поэзию, песню и все виды письменного искусства.

Справочная информация

Ворота в дизайне человека – это жизненные потенциалы, способности, раскрываемые в течение всей жизни. Такие ворота рассказывают их обладателю особенности поведения, характера, данные с самого рождения.

Линии в Дизайне Человека — это ступеньки, по которым идет созревание Ворот. Всего существует 6 Линий. Первая символизирует основание, а шестая – верхушку, которая символизирует накопленный опыт и знания. И смысл не в том, чтобы добраться до шестого уровня, а в том, чтобы узнать свой потенциал, и применять его в жизни.

12 - Ворота Осторожности

Линии Ворот Осторожности

Линия 1

Монашеские проявления.

Уходят такие люди только если их поддержит социум. Положительные стороны: Венера. Красивое и гармоничное проявление могут быть только при отсутствии соблазна. Уход и его положительные последствия только при поддержке людей, которым он доверяет. Отрицательные стороны: Юпитер. Уход, по абсурдным причинам. Осторожное отношение к социуму. Старается избегать взаимодействия, которое несет в себе эмоциональную составляющую.

Линия 2

Очищение. Покинуть отрицательное влияние.

Положительные стороны: Сатурн. Строгая дисциплина, которая способствует чистому сознанию. Развитое чувство бдительности. Отрицательные стороны: Меркурий. Без получения эмоций со стороны способны скучать, желание получения стимулов.

Линия 3

Самокопание. Исповедь.

Женский глаз

Положительные стороны: Нептун. Способность уловить и понять нестабильное поведение, устранение тщеславия. При неадекватном поведении в обществе существует способность самокопания и выявление слабых сторон. Отрицательные стороны: Марс. Необоснованная ненависть к своему Я. Этому способствует поведение в обществе, порицание себя за нестабильное поведение.

Линия 4

Наставник.

Возможность предсказывать. Покой. Положительные стороны: Земля. Застой для всеобщей подготовки. Выраженная способность предсказывать и оглашать требование в контакте с другими людьми. Отрицательные стороны: Меркурий. Одиночество. Голос в пустыне. Необходимое социальное взаимодействие, которое не воспринимается всерьез.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 5

Прагматичность.

Сдержанность успехов, как итог знаний полученных на пути трансформации. Положительные стороны: Солнце. Взаимодействие света и мрака. Выраженная осторожность при контакте с социумом. Отрицательные стороны: Марс. Запоминаются лишь события с негативным исходом.

Линия 6

Метаморфозное состояние.

Сильный энергетический поток, которые направлены на изменение и появление из состояния покоя. Положительные стороны: Солнце. Творческий подход, который воссоединяется с Гармонией Воротами 22, через Открытость Каналов, приводящей к успешному мутированию. И социальному взаимодействию. Отрицательные стороны: Земля. Приспособление к состоянию покоя. Адаптированное состояние к изменениям ведет к ограничениям.

22 - Ворота Открытости

Линии Ворот Открытости

Линия 1

Второй класс проявления.

Положительные стороны. Луна. Способность принять и получать наслаждение от положения. Состояние осознанности, наслаждения подчиненности. Отрицательные стороны: Марс. Принижение личности, приводящее от перехода от первого класса ко второму. Эмоции взаимодействуют с осознанностью.

Линия 2

Очарование.

Мысли о том, что стиль может закрыть особенности характера. Положительные стороны: Юпитер. Форма выше по иерархии под содержанием. Стиль питается осознанием.

Линия 3

Девочка снег волшебство

Волшебник. Благодать.

Положительные стороны: Сатурн. Формы — это определение веществ. Через эмоциональную энергию и сознание происходит процесс открытости. Отрицательные стороны: Марс. Неосознанная и чрезмерная открытость.

Линия 4

Чувственность.

Поведение основано на обогащении взаимодействия. Положительные стороны: Нептун. Простота характера, отвержение сложного учения, отказ от формальностей для открытости социуму. Отрицательные стороны: Марс. Зависимость от стиля, которая способна порвать отношения между людьми. Сильная потребность в открытости.

Линия 5

Отвержение.

Речь идет о форме при необходимости. Положительные стороны: Юпитер. Сила и мощь, которая свойственна для положительного исхода поведения. Через эмоции проявляется взаимодействие с другими людьми. Отрицательные стороны: Марс. Появление неловких ситуаций, но оканчиваются они, как правило, успехом. Репутация жестокости и наглости. Со стороны других людей возможна непринятие, связанное с неординарным поведением.

Линия 6

Зрелость.

Вещество согласовывается с опытностью. Выражение своего Я в необычной форме. Опыт социальной адаптации ведет к выраженной открытости.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

При достижениях каких-либо целей носители Канала 12-22 создают впечатление спокойных и уверенных людей, но на самом деле они чувствуют смятение. Ими управляют эмоции и это не зависит от пола человека. Такие люди не стесняются сказать что они думают, выразить те эмоции, которые на самом деле испытывают.

Людям с Каналом 12-22 необходимо контролировать свои эмоции, чтобы другие люди понимали поведение правильно. Это поможет не допустить ссор. Но с другой стороны, полностью сдерживать свои эмоции нельзя, так как это повлечет эмоциональный всплеск. Научитесь планировать путь по жизни, учитывая ваши чувства и относитесь к окружающим с уважением. По итогу будете открыты для жизни, достижения будут примером для подражания. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Мартынов Максим
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: martynov@4human.su
Читайте также