27-50 Канал Сохранения

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Канал 27-50 – это канал, который отвечает за умение видеть будущее в его деталях, выстраивать логические и причинно-следственные связи, понимать причинно-следственный характер событий. Этот канал предназначен для развития творческого потенциала человека. Однако не стоит ждать, что он сделает вашу жизнь интереснее и ярче.

27-50 КАНАЛ СОХРАНЕНИЯ

Тема 27-50

27-50 – это канал, который несет информацию о возможностях человека и его потенциале. Он показывает то, что человек еще не умеет делать, либо то, чему ему еще предстоит научиться. Представляет собой канал информации о том, что может произойти в будущем, о возможных сценариях событий. По 27-50 можно понять уровень развития человека, его возможности и потенциал.

Персональность 27-50

В карте рождения 27-50 показывает того, кто может взять на себя ответственность за свою жизнь, за все, что с ним происходит. Он определяет способность человека видеть все возможные варианты развития событий и находить из них оптимальный для себя путь развития. Человек с этим каналом обладает гибким умом, он быстро переключается, у него всегда есть несколько вариантов решения проблемы и несколько выходов из сложившейся ситуации.

Вместе с тем, 27-50 показывает, что человек еще не готов брать на себя полную ответственность за свою жизнь. Он привык перекладывать ответственность на других людей, на обстоятельства или на внешние факторы. 27-50 в карте рождения – это знак того, что если человек хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, то он должен научиться брать ответственность за происходящие события на себя. В противном случае, все, чего он достигнет, будет достигнуто благодаря другим людям и обстоятельствам.

Если же человек сам полностью берет на себя ответственность за свою жизнь, то ему будет гораздо легче достигать своих целей, так как он может легко найти выход из любой ситуации. Однако он должен не забывать, что у него всегда есть выбор. К примеру, если такие люди будут ожидать, что кто-то принесет ему воду, когда он находится на берегу моря, то вскоре он так и останется без воды. По характеру 27-50 может быть веселым, оптимистичным и открытым человеком.

Взаимодействие 27-50

Взаимодействие 27-50 с определенными Знаками Зодиака может дать массу положительных качеств личности. К примеру, если такой человек находится в знаке Тельца, то он будет обладать всеми качествами, которые свойственны подобному астрологическому символу.

Он будет добрым, мягким, коммуникабельным, у него будет хорошо развита интуиция и воображение. Однако, если 27-50 находится в Весах, то это говорит о том, что человек будет иметь очень изменчивое настроение. Причем меняться оно будет даже не по его желанию, а помимо его воли. На протяжении дня настроение такого человека может меняться несколько раз. Поэтому ему необходимо развивать в себе упорство и терпение.

Также 27-50 может иметь хорошие отношения с огненными Знаками. Огненные Знаки способны его зажечь, а в некоторых случаях и просто заразить энергией. Однако, в зависимости от того, какие планеты покровительствуют его знаку, человек может обладать всеми качествами, которые свойственны тому или иному знаку Зодиака.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Взаимодействие 27-50 со Скорпионами даст человеку множество противоречивых качеств. С одной стороны, он может обладать всеми качествами, присущими Скорпиону. Но с другой, 27-50 будут обладать и качествами, которые присущи Стрельцу. К примеру, он будет любознательным, добрым и заботливым. Все это говорит о том, что он будет очень многогранным человеком. Это позволит сделать много дел и не потерять смысл жизни.

Справочная информация

Планеты пара

Ворота в Дизайне Человека — это ворота судьбы, т.е. в их центре находится точка судьбы человека. Именно от такого показателя зависит, как сложится его жизнь и будет ли он счастлив. Если в эти ворота попадает два знака, то один из них дает человеку возможности для реализации, а второй — ограничивает. В результате таким людям придется выбирать, что для них важнее, чтобы он стать гармоничными и счастливыми.

Линии в Дизайне Человека — это линии судьбы, начинающиеся от ворот. Они указывают на то, чем человек должен заниматься в жизни, какой путь выбрать для реализации, какие у него будут интересы и таланты. Линия судьбы не является единственной линией в дизайне человека. Кроме нее есть линии желаний, линии сознания, линии ума и другие.

27 - Ворота Заботы

Ворота заботы в Дизайне Человека — это линии, начинающиеся от ворот и доходящие до центра ворот. Если они не доходят до центра, то это говорит о том, что человек недостаточно заботится о своем здоровье. В этом случае он может быть слабым, болезненным и не заниматься своей профилактикой. Это не значит, что его ждет плохая судьба, а только указывает на то, что ему нужно заботиться о своем физическом здоровье. Такая забота помогает ему прожить долгую и счастливую жизнь.

Линии Ворот Заботы

Линии Ворот Заботы находятся в центре ворот сознания. Если человек занимается тем, что ему нравится в жизни, то эти линии доходят до центра и заканчиваются. Если он занимается чем-то другим, например, работает, то его линии заботы не доходят до центра или заканчиваются сразу за центром. Когда такие люди занимаются чем-то, что им не нравится, они начинают болеть.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 1

Она символизирует эгоистичность. Также данная линия означает заботу о себе, в том числе, с помощью окружающих. Но может означать и зависть.

Линия 2

Это символ самодостаточности. У женщин означает материнство, силу воспитания и заботы. Но также нередко указывает на слабость и стремление к власти.

Линия 3

Является символом жадности. Указывает на то, что человек хочет иметь больше, чем возможно. Направленность на получение материальных и ментальных потребностей.

Линия 4

Девушка на цветочном поле

Обозначает щедрость и обмен ресурсами с окружающими для достижения изобилия. Символизирует великодушие, силу, добродушие.

Линия 5

Указывает на уровень исполнительности и возможность эффективного распределения задач и ресурсов. Придает человеку принципиальность, таланты, альтруизм.

Линия 6

Выступает символом настороженности. Эти люди защищены от злоупотреблений щедростью – как своей, так и других. Они предпочитают оказывать практичный подход, заглушают инстинкты и чувства. Однако этот человек может быть излишне подозрительным.

50 - Ворота Ценностей

Ворота ценностей – это одна из четырех ключевых точек, которые обеспечивают доступ к четырем базовым ценностям, ключевым инструментам и ресурсам, необходимым для решения проблем. Эти точки являются основой для эффективного существования организации.

Они обеспечивают связь между тем, что необходимо и что получено. Ворота ценностей – это место, где находятся наши цели, как индивидуальные, так и групповые. Эти цели являются результатом видения человека, его миссии.

Кроме того, они помогают нам принимать решения в отношении того, что нужно сделать, чтобы достичь целей, а что не является таким необходимым для жизни и судьбы. То, как человек воспринимает свои ценности, может влиять на то, какие действия он будет предпринимать.

Ценностные точки определяют наше отношение к себе и к другим людям, то есть то, как мы ведем себя с другими и в отношении окружающих. Мы можем руководствоваться ценностями, когда выстраиваем свои отношения с детьми, коллегами, друзьями и близкими. Ценностные точки являются местом, где находятся те из нас, кто отвечает за принятие решений. Они служат воротами для доступа к ценностям, которые поддерживают нас и наши основные цели.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линии Ворот Ценностей

Мы можем рассматривать линии ворот как различные направления, в которых мы движемся. Мы определяем для себя линию ценностей, основываясь на своих ценностях и жизненных целях.

Например, наша линия может фокусироваться на том, чтобы быть сильными, здоровыми, счастливыми и уверенными. Также мы можем стремиться к тому, чтобы сделать что-то важное для других людей. В организации ценности и цели могут быть объединены в линию, которая может стать частью ее миссии.

Когда мы начинаем работать на своей линии ценностей, это дает нам возможность определить то, как мы будем действовать. Для этого нужно иметь возможность заглянуть внутрь себя, чтобы определить, какие ценности и цели у нас есть. Когда наши ценности и жизненные цели объединяются в линии, нам проще понять, что мы действительно хотим делать. Линия ценностей часто может определять, чего мы хотим достичь и что для нас важно.

Линия 1

Линия 1 — это наша ориентация на людей. Мы хотим помогать людям и быть частью сообщества, поэтому мы хотим быть сильными, успешными, здоровыми и счастливыми. Мы стремимся к тому, чтобы сделать что-либо для других людей и быть полезными, внести свой вклад в общество.

Линия 2

Линия 2 — это наша ориентация на самих себя. Она указывает на то, как человек заботится о себе, своих привычках, ценностях, целях. Символизирует действия человека , направленные на качество собственной жизни.

Линия 3

Общество тренинг

Линия 3 — это наша ориентация на свои интересы. Она символизирует реализацию собственных интересов и способностей в ходе судьбы. если человек занимается тем, что ему действительно интересно, он будет счастливым и здоровым.

Линия 4

Линия 4 — это наша ориентация на общество. Она означает действия и мнения человека относительно общественных ситуаций. Например, эти люди стараются принести массу пользы – природе, окружающим, животным.

Линия 5

Линия 5 — это наша приверженность нашим ценностям. На этой линии человек всегда учитывает свои принципы, семейные и рабочие ценности. На своем пути он не отступает от них.

Линия 6

Линия 6 – это наша готовность жертвовать собой ради других людей. Она выражает наше желание отдать все, что у нас есть другим. Также отражает способность человека быть ответственным перед самим собой, перед другими и перед обществом.

Канал Сохранения 27-50 в дизайне человека предоставляет возможность заранее определить его характер, личностные особенности, способности, ценности, таланты и интересы. В соответствии с характеристиками данного канала удается также предугадывать разные жизненные ситуации.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Канал Сохранения 27-50 в дизайне человека позволяет также определить склонности человека к тем или иным занятиям, определить его отношение к разным видам деятельности. Он  позволяет узнать, что для конкретного человека является наиболее важным и интересным в жизни. По характеристикам и особенностям канала можно определить, насколько тот или иной человека чувствителен к проявлению агрессии, способен ли он чувствовать боль.

Люди с каналом Сохранения 27-50 в дизайне человека больше других способны сохранять спокойствие, даже в самых напряженных ситуациях. Они не склонны к панике. Канал Сохранения 27-50 представляет собой сочетание каналов Сдержанности и Сохранения. В соответствии с каналом Сдержанности человек сохраняет самообладание в экстремальных ситуациях. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Орлов Матвей
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: orlov@4human.su
Читайте также