22 Ворота Открытости

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Центр Солнечного Сплетения отвечает за эмоции и чувства человека. Именно здесь находятся 22 Ворота открытости. Они имеют особую энергию грациозной эмоциональности. Эти люди могут испытывать различные эмоции и переносить их на людей. Это может быть не совсем благоприятное настроение. Стоит быть осторожным.

Женщина море бодиграф

Описание 22 Ворот Открытости

По правде говоря, люди, попадающие в эту группу, в случае если они находятся в отвратительном расположении духа, правильнее закрываться в собственной комнате и остерегаться взаимодействия с иным людьми. Проблема в том, что пребывая в нехорошем расположении, они не наилучшим способом оказывают большое влияние на находящихся вокруг. Если они ощущают печаль, то и иным людям может становиться грустно. А вот в случае если они радостны, то оказываются открыты к коллективному взаимодействию.

Эти Ворота считаются хороший посылом к грациозному эмоциональному выражению, общественной открытости и даже артистическому мастерству. Однако немаловажную роль здесь играет еще и Линия, выраженная в данных Воротах.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности

Когда на представителей Ворот 22 влияет Ложное Я, они становятся невыносимыми. Без него они открытые, грациозные, эмоциональные и с невероятным шармом. Но как только подключается негативная сторона, с человеком происходит что-то не самое лучшее. Они переносят свое плохое настроение на окружающих их людей.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Обстановка 
Генный Ключ  Благодать под давлением 
Программный партнер  47-й Генный Ключ 
Чакры  Манипура 
Центры  Солнечное сплетение 
Кодоновое кольцо  Кольцо судьбы (36, 37, 22,63) 
Физиология  Солнечное сплетение (краниальный ганглий) 
Аминокислота  Пролин 
Сиддхи  Счастье 
Дар  Расположение 
Тень  Бесчестие 
Контур  Контур Знания 
Гармонические ворота  12, Ворота Осторожности 
Каналы  12 – 22. Канал Открытости (Откровенности) 
Кресты  Крест Информирования левого угла в двух вариациях Крест Милости Джакста-позиции Крест Опыта Джакста-позиции Крест Отделения левого угла в двух вариациях Крест Правления правого угла в четырех вариациях Крест Привычек Джакста-позиции Крест Угнетения Джакста-позиции 
Тема   Те, которые выражают свои чувства только под большим давлением   


Линии 22 Ворот Открытости

Линии характеризуют то, что человек должен внести в свою жизнь. Это основа всех его действий.

Линия 1

Билет второго класса.

+ Луна находится в благоприятном положении. Умение соглашаться и получать удовольствие от зависимого состояния. Понимание и получение эмоционального удовлетворения от подчиненного положения.

- Марс находится на стадии «падения». Неминуемая обида приходящая после притязаний на место в первом классе, при наличии в руках только билетов второго класса. Внутренняя энергия эмоций вступает в борьбу со здравым смыслом и может стать причиной общественного порицания.

Линия 2

Академия обаяния.

+ Выгодное положения солнца. Умение вводить в заблуждение себя и других. Эмоциональный образ позволит прельстить других.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

- Падение Юпитера. Полное главенство формы над содержанием Осознанность подпитывает стиль.

Линия 3

Чародей в полной гармонии.

+ Хорошее положение Сатурна. Вещество определяется и приобретает актуальность посредствам формы. Взаимодействие энергии сознаний и эмоций выступают залогом полной открытости.

- Падение Марса. Бессознательное счастье. Природная открытость.

Линия 4

Дети лес книги

Восприимчивость. Совершенствование моделей поведения для получения выгод от коммуникаций.

+ Благоприятное положение Нептуна. Спиритическая легкость не приемлющая сложных обрядов. Отказ от формальных рамок ведет к большей открытости обществу.

- Падение Марса. Избыточное давление механики образа препятствует потенциально важным контактам. Открытость обществу заменяется потребностью в формализации.

Линия 5

Простота. При необходимости отказ от формы.

+ Выгодное положение Юпитера. Легкое преодоление стереотипов поведения с помощью силы высших принципов. Внутренняя эмоциональная просвещённость способствует проявлению индивидуализма при налаживании социальных контактов.

- Падение Марса. Предпосылки к появлению непростых жизненных обстоятельств, даже при успешном выходе из которых создается ореол беспринципности и грубости. Появляется риск возникновения негативного поведения со стороны других членов общества сгенерированный вашим индивидуальным поведением.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 6

Зрелость. Опыт формы гармонирует с веществом.

+ Удачное положение солнца. Ярко выраженное лидерство в сочетании с властью. Умение воплотить социальный опыт в приобретение лидерских качеств.

- Падение Марса. Согласованность выражается без изменчивости. Социальный опыт позволит выражать открытость в неконформистской форме.

Местонахождение в Бодиграфе

В Бодиграфе эти Ворота располагаются в Эмоциональном Центре, отвечает за них Канал 12-22. Люди обладают ни с чем не сравнимым чувством времени и способностью слышать других.

Как видим, 22 Ворота характеризуют тех, кто любит делиться своими эмоциями с окружающими. Главное, чтобы они были позитивными. Если такой человек несет позитив, его лучше держать подальше.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Тихонова Ева
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: tihonova@4human.su
Читайте также