20 Ворота Сейчас

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

20 Ворота несут ответственность за навыки, идеи и чувства. Они показывают то, что человек хочет делать именно сейчас. Такие люди живут не завтра, не вчера, а сегодня. Их действия бывают совершенно неожиданными даже для них самых. Они не знают, что произойдет в следующие 5 минут. Есть только настоящее.

Женщина молодость старость

Описание 20 Ворот Сейчас

Для того чтобы сфокусироваться на происходящем "здесь и сейчас" важно четко определить 20 ворот Дизайна Человека. Определение считается успешным, если прошлое и будущее воспримется менее остро и эмоционально чем настоящее. Такой подход к реальности неоднозначен — плюсы и минусы складываются из открытых на данный момент ворот. Ворота помогают иначе перестраивать и ощущать реальность, сказываясь на взаимоотношении с внешним миром и самим собой.

К примеру, открытые Ворота Силы обделят поступки своего обладателя осознанностью и возможностью планировать наперед, однако подарят неисчерпаемый запас энергии и сил, для того чтобы действовать в любой ситуации, в то время как распахнутые ворота Интуитивного прозрения снабдят возможностью предвидеть грядущие повороты и подчинить их четкому алгоритму.

Активированные ворота Собственного поведения в свою очередь регулируют самоконтроль и помогают простаивать эмоциональные связи с другими людьми. Ворота, открытые одновременно, могут нейтрализовать отрицательные воздействия друг друга - так, Собственное Поведение сгладит действие Сил, нормализуя отношения с людьми и придаст ответственности.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Обитая лишь в настоящем и отпустив остальную часть жизни обладатели 20-ти ворот ощущают себя в полной безопасности и не боятся вникать в самую суть вещей. Определить открытые ворота поможет система Дизайна Человека. Обладая этим знанием человек заново постигает себя и окружающий его мир.

Особенности

Когда вмешивается Ложное Я, люди становятся эгоистичными и игнорируют то, что говорят им окружающие. Стоит больше обращать внимания на то, что происходит вокруг них. Особое внимание уделять интересам близких.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Восприятие 
Генный Ключ  Сакральный Ом 
Программный партнер  34-й Генный Ключ 
Чакры  Манипура 
Центры  Горловой Центр 
Кодоновое кольцо  Кольцо Жизни и Смерти (3, 20, 23, 24, 27, 42) 
Физиология  Продолговатый мозг (медула) 
Аминокислота  Лейцин 
Сиддхи  Присутствие 
Дар  Уверенность в себе 
Тень  Несерьёзность 
Контур  Контур Знания 
Гармонические ворота   57, Ворота Интуитивного Прозрения 
Каналы  10 – 20. Канал Пробуждения 20 – 34. Канал Харизмы 20 – 57. Канал Озарения   
Кресты  Крест Двойственности левого угла в двух вариациях Крест Обязательства Джакста-позиции Крест Силы Джакста-позиции Крест Спящего Феникса правого угла в четырех вариациях Крест Судьбы Джакста-позиции Крест Трудолюбия левого угла в двух вариациях 
Тема  Те, которые живут одним днем, в этом моменте 


Линии 20 Ворот Сейчас

Как и любые другие Ворота, так и 20, имеют 6 линий, которые требуется развивать на протяжение всей жизни.

Линия 1

Неосновательность. Стержень на мели.

+ Экзальтирующая Луна. В род творчества возводится поверхность. Автор слоганов. Род творчества – легковесное высказывание.

- Падающая Луна. Легковесное высказывание индивидуума. Высказывание легковесного индивидуума.

Линия 2

Девочка шары планеты

Догматик. Специально отреченное, узкое осознание.

+ Экзальтирующая Венера. Лишения в силу аскетического покидания, в период, где отрешенное кажется не таким отрицательным. Запрещения в пользу осмысленности проходящего времени.

- Падающая Луна. Умение проводить людей непроходимой дорогой. Хороший талант проводить остальных непроходимым и тесным путем.

Линия 3

Само-осознание. Постигание как следствие анализа собственный поступков и их последствий.

+ Экзальтирующее Солнце. Должное наставление и эволюция индивидуума благодаря самоанализу. Высказывание личностного восприятия в текущее время.

- Падающая Земля. Крайнее само-осознание, препятствующее эволюции. Крайнее высказывание самоидентификации.

Линия 4

При взаимосвязи с теми, кто поступает соответственно пониманию.

+ Экзальтирующий Юпитер. Ученики превосходят учителя. Высказывание осознания превращается в действие при помощи посторонних. Учитель.

- Падающий Меркурий. Склонность, выражающая предпочтение теории практике. Высказывание осознания как теоретического учения с малой заинтересованностью в ее приложении.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 5

Реализм. Чистое наблюдение не дает результат.

+ Экзальтирующий Сатурн. Чтобы достичь идеальной формы, сфокусируйтесь на частностях. Выражение личности возможно только через частности.

- Падающий Уран. Действительность порождает недовольство и гиперболизирует непостоянство.

Линия 6

Мудрость. Наблюдение дарит шанс использовать осознанность.

+ Экзальтирующая Венера. Наблюдение за ценными вещами, идолами и их эрзацами; методами их осознанности и использования во благо человечества. Возможность трансформировать психику индивидуума для всего общего использования.

- Падающий Меркурий. По сути, подобно тому, что было изложено ранее, но преследует цель решения личных нарушений психики, наравне с эгоизмом. Качество, дарящее возможность трансформировать личностную психику для применения обществом в любой психологической конфронтации.

Местонахождение в Бодиграфе

За Ворота 20 в Бодиграфе отвечает Горловой Центр и Канал 20-54. Для этого человека главное – действия. Лень для него – смерть.

Как видим, таких людей очень трудно убедить думать о будущем. Они находятся только в одном моменте. А их идеи и желания, которыми переполнены эти люди, не всегда будут реализованы. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Тихонова Ева
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: tihonova@4human.su
Читайте также