37 Ворота Дружбы

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Доброта, забота, щедрость возникают из глубины души ли их контролирует неведомые силы. По словам Ра Уру Ху в этом мире существуют неведомые знания, помогающие обрести гармонию и покой в душе.

Дети в тележке дружба

Описание 37 Ворот Дружбы

37 ворота находятся в Центре Солнечного сплетения и отвечают за чувства и эмоции.  Точнее за дружественную атмосферу и доброжелательность в каждой семье. Люди, обладающие картой 37 ворот, любят всем помогать, подсказывать, направлять и заботиться. Это добрые и открытые люди, излучающие свет и добро. Свою энергию они направляют на созидание и помощь окружающим. Рядом с ними приятно не только общаться, но и находиться.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности

37 ворота отвечают за личностный потенциал. Если человек хочет работать с детьми, то именно эта сфера будет приносить ему счастье. Он станет удовлетворенным, дружелюбным и будет свое счастье щедро раздавать другим людям.

Открытость и добродушие часто позволяет окружающим пользоваться носителями этой энергии в своих целях. Со временем приходит это неприятное осознание, что может выбить из колеи добродушных людей. Чтобы не свернуть со своего предназначенного пути лучше остановиться и прислушаться к себе и понять над чем стоит поработать.

Характеристика

Гексаграмма И-Цзин  Иллюзии, возникающие у каждого человека, что везде лучше, чем здесь. Но если отправиться туда, сразу становится ясно — это было заблуждение. Главное – ценить семью и жизнь в любых проявлениях. 
Генный Ключ   Взаимоуважение и чуткость между супругами. Женщина и мужчина знают свои сильные стороны, которые необходимы для блага семьи.  
Программный партнер  Помогает понять сущность или предназначение с помощью собственных ресурсов или через других людей. 
Чакры  Это единство физической и духовной энергии. Многие отклонения в жизни, работе и отношениях связаны с внутренними органами. Каждый орган отвечает за те или иные действия. 
Центры  По карте Дизайна имеются 9 информационных точек. Каждый из них отвечает за определённую систему в организме. Например, к Аджна Центр относится к усвоению информации и размышлений. А Джи-Центр главный за самоуважение и самопознание.  
Кодоновое кольцо  Люди, имеющие этот канал способны любое убыточное предприятие поставить на ноги и сделать его успешным.  Они наделены чувствительностью по отношению к бизнесу, деньгам и сделкам. 
Физиология  Это осознание своего поведения, характера и отношение окружающих людей. Оно помогает понять какое поведение будет выгодно на этапе жизненного пути. 
Аминокислота  Пролин отвечает за кровяное давление и заряд энергии. 
Сиддхи  Внутренняя интуиция дает понять, что близкого человека что-то беспокоит на душе или на тонком уровне чувствует опасность, беду. 
Дар  Добрые люди всегда открыты к помощи, даже чужому человеку. Они не унижают людей и всегда с уважением относятся к старым и обездоленным.
Тень Люди с такой энергией либо слишком эмоциональны, либо жестоки и способны пользоваться мягкосердечными людьми рада своей выгоды. 
Контур  Контур Эго призывает уделять больше времени семье и любимым, нежели пахать на работе. 
Гармонические ворота  Ворота одиночества способствуют человека быть ближе к обществу. 
Каналы  Для добрых людей все важно делать сообща. Они всегда в поиске союзников, с которыми они вместе принесут пользу и гармонию в этот мир. 
Кресты  Энергия для активного движения благодаря талантам и глубокому уважению к семье. 
Тема Добрые и искренние отношения с близкими и окружающими, а также помощь и поддержка. 


Линии 37 Ворот Дружбы

Женщины подруги луг

Для людей с такой энергией необходимы близкие отношения с родными. От старших представителей они берут пример, как идти по жизни и передают его детям, добавляя свою любовь и заботу.

Линия 1

Родители. Уважение к старшим и своим родителям – залог успешных отношений с коллегами, друзьями, второй половинкой. Можно приносить в семью больше денег, чем отец, но он всегда останется уважаемым членом семьи. Нередко в семье может возникнуть конфликт, например между отцом и преуспевающим сыном. В семье существует огромное напряжение. Такая модель может разыграться в любом сообществе или близких отношениях.

Линия 2

Ответственность. Люди этой энергии охотно принимают на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своего окружения. Даже в любом деле они подходят с великой ответственностью.

Но также они могут указывать другим на их ответственность. И дружба приведёт к указаниям на ответственность другого.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 3

Беспристрастность. К любому делу или задаче они подходят с холодной головой и все тщательно продумывают. Но порой они требуют такого же подхода и от других людей, порой перегибая палку.  

Линия 4

Лидерство через пример. Любой член семьи может взять ведущую роль через примерное поведение. Это может быть отец, достойно воспитывающий потомство. Но бывает, что отец становится культом личности и дети выполняют все его прихоти в ущерб себе.

Линия 5

Любовь. В семье всегда царит гармония и дружба. Эмоциональная зависимость, зачастую оборачивающая любовь в ненависть. Способность зависимости превращать любовь в ненависть.

Линия 6

Цель и предназначение. Уважение семейных и дружеских ценностей. Здесь заложена глубочайшая потребность в Боге. Часто возникают вопросы о смысле жизни на Земле, о существовании чего-то большего чем Земля. Они понимают, что есть более высшие силы, которые важнее ценностей материального мира. Но обратная сторона медали – это мысли и концентрация на личных интересах и мимолетная дружба.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Орлов Матвей
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: orlov@4human.su
Читайте также