42 Ворота Роста

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Ворота Роста существуют В Сакральном Центре. Энергию, силу жизни и репродуктивную систему отвечают Ворота. 42 Ворота в Дизайне Человека несут на себе энергию упорства, настойчивость в начатом, отношения. 

Человек в маске бодиграф

Описание 42 Ворот Роста

Носители 42-ух Ворот готовы оставаться везде до конца, благодаря жизненной силе. Стратегия и Авторитет – через это должен входить Ворота. Благодаря этому, жизненный опыт и их рост будет пополняться. Если Ворота хотят начать новый опыт, нужно благополучно закончить с предыдущими начатыми делами. Бизнес, творчество, работа – особенно этого касается. Если Ворота не закончили корректно предыдущий опыт, то они должны переживать и еще раз переживать до того момента, пока не закончат нормально.

Если Ворота будут постоянно следовать Авторитету и Стратегии, то они пройдут весь путь очень просто. Каким образом Ворота будут проявляться в человеке? Благодаря Линиям. Это энергия, которая выражается буквально во всем. Всего существует 6 таких типов. Линии будут показывать себя по-разному, в зависимости от Ворот.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Например – 3-я линия следит за познанием жизни путем ошибок и проб. Поэтому Линия так и называется – Испытание и Заблуждение. У моей знакомой был такой опыт – она вступила в те отношения, где она совершила не одну ошибку. Она так и не закончила этот урок, остановив на определенном моменте. И все последующие года, у нее не получалось нормально складывать отношения. Все шли по одному сценарию – с повторением ошибок.

Если вспомнить про 3-ю линию, то тут четко ясно – нельзя корректно закончить отношения, пока будет идти повторение одних и тех же ошибок. Зачем нам нужны ошибки? Чтобы учится на них, понимать смысл своих действий, анализировать и больше не наступать на эти же “грабли.

Особенности

Ложное «Я» нарушает привычное течение жизни, все начинает идти не по плану.  Люди проживают не ту сторону природы. Но это касается не только 42 Ворот, а всех. Если говорить о людях именно с 42-ми Воротами, стоит упомянуть, что они имеют способность попусту тратить свои силы и упорство. Но взамен не получают ни удовлетворения, ни особой радости.

В конечном итоге получается замкнутый круг. Ведь они не заботятся о своем эго, делают то, что им совершенно не подходит. Люди понимают, что живут не так. Но сделать с этим ничего не могут.

Стоит знать о том, что ощущение безысходности на самом деле таким не является. Всегда есть выход, и каждую ситуацию можно исправить. Надо научиться слушать себя и удовлетворять свои потребности.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Приумножение 
Генный Ключ  42 Генный ключ. Отпуская проживание и умирание 
Программный партнер  32 Генный ключ 
Чакры  Агья 
Центры  Сакральный 
Кодоновое кольцо  Кольцо жизни и смерти (3, 20, 23, 24. 27, 42) 
Физиология  Сакральное сплетение 
Аминокислота  Лейцин 
Сиддхи  Празднование 
Дар  Отстраненность 
Тень  Ожидание 
Контур  Ощущения 
Гармонические ворота  53, Ворота Начал 
Каналы  42 – 53. Канал Созревания 
Кресты  Крест Амбиций Джакста-позиции Крест Завершения Джакста-позиции Крест Консервативности Джакста-позиции Крест Майи правого угла в четырех вариациях Крест Начинаний Джакста-позиции Крест Ограничения левого угла в двух вариациях Крест Циклов левого угла в двух вариациях 
Тема  Те, которым трудно завершать начатые дела   


Линии 42 Ворот Роста

В каждых Воротах есть 6 Линий. Задача – развивать каждую из них. Тогда жизнь будет действительно успешной.

1 Линия

Многообразие

+ Солнце в полной экзальтации, важно смотреть внутрь себя и выходить за объёмы, создавать свою жизнь с многочисленными ресурсами. Расширять границы сознания и иметь полноценное соединение с центром.

- Венера в моменте падения. Важно не разбрасываться ресурсами и беречь правильную тенденцию. быть осторожным, потому что это может привести к упадку.

2 Линия

Портрет дерево существо

Это идентификация

+ Солнце в экзальтации и высокое желание к тенденциям и стремлениям. Сила в росте и постоянном совершенствовании. Желание многое распознавать и вера в свою личную силу.

- Венера в падении и это говорит про уход и прогрессивный рост, но резкие перемены. Остановка на тенденциях и переменах.

3 Линия

Постоянный метод ошибок и проб. Четкое желание роста, ошибки на протяжении которого просто невозможно исключить.

+ Марс на этапе экзальтации. Это приводит к тому, чтобы постоянно превращать ошибки в какие-то твёрдые решения, сила всегда в принятии.

- Луна на этапе падения. Постоянная капризность, которая приводит к тому, что человек совершает ошибок ещё больше, чем положено. Поэтому важно отстаивать своё точку зрения и брать перерыв, но не руководствоваться только своими эмоциями.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

4 Линия

Человек близок к середине

+ Луна в полной экзальтации. Постоянное посредничество и этап зрелости, который приводит к росту и постоянному совершенствованию.

- Венера на этапе падения говорит о том, что дар притуплен и поддержание позиции крайне важно. Полное игнорирование зрелости.

5 Линия

Самореализация

+ Солнце в экзальтации и полная актуализация всех стилей и награда от Высшего Я.

- Венера на этапе падения, как постоянное переживание и моменты глубокой печали.

6 Линия

Воспитание

+ Луна в периоде экзальтации, как единственный момент полноценного воспитания других.

- Сатурн на моменте падения и постоянный сдерживающий фактор, который вызывает агрессия.

Местонахождение в Бодиграфе

42 Ворота в Бодиграфе находятся в Сакральном Центре. За них отвечает Канал 42-53 Созревание. Он влияет на саморазвитие, поиск себя.

Людям с 42 Воротами следует быть осмотрительными. Все дела требуется завершать вовремя. Если же этого не сделать, придется вновь и вновь начинать их с самого начала. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Филатова Ярослава
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: filatova@4human.su
Читайте также