46 Ворота Собственной Решимости

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

46 Ворота Собственной Решимости наделены природным даром появляться в нужном месте в нужное время. Эти люди являются настоящим олицетворением счастливого случая. Получив в подарок сто рублевый лотерейный билет, вы выигрываете миллион. Роясь в ящике стола в поисках канцелярской скрепки, вы случайно находите кольцо с бриллиантом. Вот только Удача - дама с характером и может отправиться на поиски нового фаворита, если ее что-то не устраивает.

Скалы персонаж золотой кувшин

Описание 46 Ворот Собственной Решимости

46-е Ворота Собственной Решимости символизируют любовь, которая, прежде всего, выражается в уважении и заботе о собственном теле. Важной частью вашей жизни является поддержание здоровья в идеальном состоянии. Если у вас будет такая возможность, вы не будете вылезать из тренажерного зала, бассейна или массажного кабинета. Ваше душевное самочувствие напрямую зависит от того, в каком состоянии находится тело. Поэтому не забывайте баловать себя, в противном случае будьте готовы бороться с последствиями стресса и депрессией. Утренняя пробежка, маникюр, педикюр, сауна и тщательно подобранная диета. Тело находится в легкой эйфории, а вы готовы на любые свершения.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности

Доверяйте людям, не закрывайтесь от общения - это питает положительными эмоциями вашу Удачу. С улыбкой встречайте все, что приготовила вам жизнь и тогда увидите, как наполнятся красками ваши будни.

Ворота Собственной Решимости вступают в игру тогда, когда Вселенная нуждается в вашем присутствии. Они готовы подарить вам опыт, который может пригодиться уже в самом ближайшем будущем. Для 46-х Ворот нет разницы, каким будет полученный опыт - положительный или отрицательный. Уроки судьбы всегда наступают неожиданно, тогда как вашей главной задачей является их принятие и извлечение нужной информации.

Успех к Воротам Собственной Решимости приходит в самый неожиданный момент и только в том случае, если они проявляют готовность пройти свой жизненный путь до самого конца. Их Удача определяется подсказками собственного тела. При этом у вас имеется природная способность получать кайф даже от вызовов и испытаний.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Подъем 
Генный Ключ  Наука об удаче 
Программный партнер  25 генный ключ. Миф о Сакральной Ране 
Чакры  Аджна (Агья) 
Центры  Центр Джи (G) 
Кодоновое кольцо  Кольцо Материи (18, 46, 48, 57) 
Физиология  Кровь 
Аминокилсота  Аланин 
Сиддхи  Экстаз 
Дар  Наслаждение 
Тень  Серьезность 
Контур  Контур Ощущения, Контур Понимания 
Гармонические ворота  29. Ворота Согласия 
Каналы  29-46. Канал Открытия 
Кресты  Крест Артикуляции Джакста-позиции Крест Идей Джакста-позиции Крест Исцеления левого угла Крест Невинности Джакста-позиции Крест Прозорливости Джакста-позиции Крест Просвещения левого угла Крест Сосуда Любви правого угла 
Тема  Люди, которые отпустив собственные ожидания, получают шанс оказаться в нужном месте в ножное время.   


Линии 46 Ворот Собственной Решимости

46 Ворота Собственной Решимости выражают любовь к физическому телу. Она может проявляться по-разному - через желания прикосновений, получение физических удовольствий, сохранение работоспособности.

Линия 1

Готовность быть открытым. Неожиданные проявления самоотверженности и милосердия.

+ Нептун в экзальтации. Огромный творческий потенциал, развитие и проявление которого возможно только через самоотверженность. Искусство ради искусства. При должном упорстве любые творческие начинания и таланты будут признаны обществом.

- Юпитер в падении. Готовность извлекать выгоду и наживаться на успехе и достижениях других людей.

Линия 2

Женщина луна песочные часы

Примадонна.

+ Солнце в экзальтации. Требовательный и непростой характер зачастую мешает таланту раскрыться на всю глубину. Решимость добиться успеха любой ценой, далеко не всегда встречает одобрение других людей.

- Марс в падении. Наступательный характер, привередливость и избирательность эгоцентричной натуры. Иллюзорное принятие определенности за успех мероприятия до того, как оно будет доведено до конца.

Линия 3

Проекция.

+ Луна в возвышении. Намерение оставаться с тем, кто приносит удачу. Поступательное движение к успеху. Отказ от отношений и принципов, которые могут помешать наступлению светлого будущего.

- Марс в падении. Тенденция неадекватно воспринимать настоящее. Проекция прошлых ошибок на предстоящие события. Необоснованный эгоизм, приводящий к потере поддержки окружающих.

Линия 4

Влияние.

+ Земля в экзальтации. Способность распознавать удачный момент, готовность двигаться от безответственности к успеху на волне мимолетной популярности. Корни удачи кроются в решительности, которая в итоге может привести к признанию.

- Плутон в падении. Тенденция кусать руку, которая кормит. Успех приводит к отказу признания заслуг людей, которые помогали в его достижении.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 5

Стимуляция.

+ Луна в экзальтации. Поддержание оптимального рабочего ритма, способствующего успеху. Инстинктивная практичность вынуждает придерживаться общественных правил и эталонных образцов, позволяющих оставаться в «рабочей струе».

- Нептун в падении. Нерациональное и неоправданное отклонение от эталонных образцов, даже, несмотря на то, что на практике они оказались успешными. Тенденция отказа от рабочего ритма, который в перспективе может привести к успеху.

Линия 6

Целостность.

+ Сатурн в экзальтации. Способность говорить «нет» рамкам и ограничениям. Мудрость сохранять идентичность через скрупулезное и осторожное отношение к неожиданным обстоятельствам.

- Нептун в падении. Тяга к желанию говорить «нет» может закончиться нарушением данных ранее обещаний. Неоправданное расходование ресурсов, зачастую в ущерб себе и своим близким.

Местонахождение в Бодиграфе

46 Ворота Собственной Решимости в Бодиграфе находятся в Джи Центре.

Обладатели 46 Ворот относятся к своему телу, как храму, который надлежит содержать в чистоте и достатке. Пренебрежение телесными нуждами может привести к развитию депрессии и неоправданному стрессу.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Тихонова Ева
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: tihonova@4human.su
Читайте также