40 Ворота Одиночества

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Ворота Одиночества расположены в Центре Сердца. Они отвечают за трудолюбие человека. «Сороковые ворота» в «дизайне человека» включают в себя энергию уединения после монотонного рабочего дня. Когда обладатель «сороковых ворот» освобождается от всех своих долгов (зарабатывать денег), ему нужно побыть наедине с самим собой, чтобы полечить силы и завтра снова ринуться в сражение за деньги. Они нужны для того, чтобы он купил своим близким людям необходимые вещи.

Море солнце добытчик

Описание 40 Ворот Одиночества

Обладатель «сороковых ворот» — одиночка. Он не может работать долго. Ему нужно отдыхать, чтобы набрать энергию. Такие люди не отдыхают в театре и на даче. Отдых для них – обновление внутренних запасов (характер и навыки). Если близкие люди разрешат носителю «сороковых ворот» побыть наедине с собой, он будет этому счастлив и снова пойдёт на работу ради семейного благополучия. В тишине его мозг отдохнёт от напряжения и накопит силы для дальнейшей продуктивной работы.

Энергия «сороковых ворот» наделяет своего обладателя трудолюбием. Но, если он вовремя не поговорит самим с собой и не отдохнет, у него случиться беда. Он сам решает, когда ему отдыхать. Выражение «энергии изоляции» в нрав человека зависит от «линии», которая проявлена в «сороковых воротах». Обладателям «сороковых ворот» нужно накапливать свои силы после длинного, трудного дня. В «первой линии» необходимость отдыхать выражается ярко.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности

Обладатели «сороковых ворот» под влиянием «Ложного “Я”» работают, как ишаки. Они не слушают себя и растрачивают свою энергию. Однако им важно брать перерыв, чтобы восстановить свои силы. В конце концов, двенадцатичасовой труд, непонятно ради какой цели может привести к тому, что обладатель «сороковых ворот» начнет винить своих родственников в своих бедах. Они ждут, что о них кто-нибудь позаботится: накормит, напоит. Но, даже при таком раскладе, обладатель «сороковых ворот» уединяется с самим собой и работает в меру своих сил.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Гексаграмма 40. Цзе. Разрешение 
Генный Ключ  40 генный ключ. Намерение уступать 
Программный партнер  37 генный ключ. Семейная алхимия 
Чакры  Вишудха 
Центры  Сердечный Центр 
Кодоновое кольцо  Кольцо Алхимии (6, 40, 47, 64) 
Физиология  Желудок 
Аминокислота  Глицин 
Сиддхи  Божественное Намерение 
Дар  Уверенность 
Тень  Слабость 
Контур  Эго 
Гармонические ворота  37. Ворота Дружбы. Gate of Friendship 
Каналы  37 – 40. Канал Сообщества 
Кресты  Крест Двойственности левого угла в двух вариациях Крест Настоящего Джакста-позиции Крест Обязательства Джакста-позиции Крест Планирования правого угла, (четвертая вариация) Крест Силы Джакста-позиции Крест Спящего Феникса правого угла в четырех вариациях Крест Судьбы Джакста-позиции Крест Трудолюбия левого угла в двух вариациях 
Тема  Те, кому нужно придерживаться баланса между отдыхом и работой   


Линии 40 Ворот Одиночества

В каждой Линии кроются определенные качества, которые стоит развивать. Кроме того, нужно уметь применять их в различных жизненных ситуациях.

Линия 1

Восстановление.

+Экзастальция Солнца. Есть способы и шанс получать удовольствие, смотреть на результаты труда. Благодаря этому идет получение наслаждения, хоть и в одиночестве.

-Падение Луны. Человек не стоит на одном месте. Ему некомфортно быть наедине с собой, эго не позволяет.

Линия 2

Женский силуэт восход солнца

+ Экзастальция Солнца. В освобождении Власть и Авторитет абсолютно бессильны. Одиночество начинает понимать пагубный результат и ценность от окружающего мира, в частности людей.

- Падение Луны. Свобода становится невозможной. Из-за эго, сила одиночества ослепляет, не предоставляя возможность увидеть разрушения от других.

Линия 3

Смирение. Идут высказывания, чтобы не привлекать негативные силы.

+ Экзастальция Плутона. Без демонстративности идет утончение удовольствия. Это обозначает одиночество, хотя также имеется вероятность избегать отрицательные силы.

- Падение Марса. Эго обретает интерес и надменность. Теперь оно требует к себе много внимания.

Линия 4

+ Экзастальция Урана. Инстинктивный Разум подбирает и формирует освобождающие заявления. Сила эго уже действующая и сформированная.

- Падение Марса. Скоро может дестабилизироваться избавление, из-за игнорирования качества поддержки, предпочитая количество. Эго уже расширяет свои права и возможности, через способности других.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 5

Жесткость. Для достижения освобождения должны быть устранены и уничтожены все негативные силы.

+ Экзастальция Урана. Революция теперь требует абсолютную победу. Теперь эго поддерживается только ради отношений на негативной энергии.

- Падение Земли. Если все будет устранено, произойдет революция, и тенденция будет принимать несколько отказов. Теперь слабость эго заключается в том, что теперь оно не отказывает негативным отношениям.

Линия 6

Обезглавливание. Пока освобождение не станет возможным, необходимо уничтожение всех низших сил во власти.

+ Экзастальция Солнца. Кто заслуживает резкого отношения, будут отстранены от власти. Авторитет в сочетании с великодушием.

-Падение Земли. Идея о заслуженном наказании была широко использована во всех классах, во время террора Французской революции. Эго искажается по силой и властью.

Местонахождение в Бодиграфе

В Бодиграфе Ворота 40 находятся в Сердечном Центре. Что касается Канала, то это Сообщество 37-40, которое направлено на поиск подходящих союзников для жизни (любовь, дружба, карьера).

Цель бытия состоит в том, чтобы раскрыть, где находится место в огромной схеме вещей и потом прожить это. Взамен того, чтобы стараться отыскать то место, в которое вы вписываетесь, ожидайте, чтобы увидеть, какие люди или общества пригласят вас.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Орлов Матвей
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: orlov@4human.su
Читайте также