30 Ворота Распознания ощущений

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Врата — это фундаментальная энергия поведения. Существует 64 энергии врат. Они представляют весь спектр человеческого опыта и самовыражения и непосредственно соответствуют 64 гексаграммам китайского Ичина. Например, Ворота 28 — это энергия для борьбы (в частности, борьбы за поиск смысла в жизни), а ворота 17 — это энергия для формулирования мнений.

Силуэт будда ощущения

Описание 30 Ворот Распознания ощущений

Врата Судьбы учат нас, что жизнь не такая, какой мы ее ожидаем, — это то, чем мы ей позволяем быть. Переживания возникают из желания, которое затем встречается с жизнью на максимумах и минимумах нашей эмоциональной волны. Это желание может ощущаться как навязчивый голод, который сплетает стремления разных жизней вместе, влияя на каждое наше взаимодействие, пока оно не будет удовлетворено или выполнено. Единственный контроль, который у нас есть, — это ясность, с которой мы входим в каждый опыт, а не результат.

Поскольку желание может быть удовлетворено только временно, жизнь без ясности становится дикой эмоциональной поездкой.

Со временем мы видим, что свобода исполнять наши самые смелые мечты-всего лишь иллюзия, и безответное желание не следует принимать на свой счет. Равновесие в нашей жизни приходит через отречение, через принятие того, что есть. При этом нам не нужно бояться судьбы или чувствовать давление, чтобы гоняться за фантазиями о Вратах 41. Принимая нашу ограниченность или место в более широком образе жизни, наши размышления о чувствах и желаниях, глубоко переживая нашу человечность, становятся даром, которым можно поделиться с другими.

Позволяет вам распознать в себе эмоцию, которой вы можете поделиться. Эта энергия направлена на то, чтобы распознать потенциальный опыт и почувствовать внутри себя, насколько сильно вас привлекает каждый опыт. Сколько внимания вы собираетесь уделить этому или нет?

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Внутри этого канала находится сильное давление, распознаваемое по сильному ощущению. Мудрость обретается через изучение всех видов чувств. Взвешивайте свои чувства до степени эмоциональной ясности. Как только все станет ясно, окунитесь в этот опыт. Что бы ни происходило в процессе переживания, вы выходите из него с чувством завершенности, которое открывает вас для всех форм нового опыта с дополнительной уверенностью.

Это эмоциональное давление, чтобы "Испытать" что-то, часто что-то эмоционально. Часто ощущается в теле как беспокойство или нервозность. Иногда бесконечное стремление чувствовать, чтобы учиться. Требуется терпение и самообладание, чтобы развить искусство ожидания ясности относительно того, в какой опыт войти.

Требуется время, чтобы пройти эмоциональный путь от надежды к боли, чтобы, наконец, увидеть, какие желания правильно испытывать. Напряжение этой энергии может ощущаться так, как будто человек никогда не бывает свободен от желания.

Это также может быть воспринято как смешение чувств, поскольку это связано с эмоциональной волной химии. Это энергия эмоциональной боли и тоски. Иногда даже не зная, к чему стремишься. В основе лежит стремление испытать все виды новых вещей, результатами которых может быть или не быть обретение мудрости.

Особенности

Истинная цель ворот 30, если вы будете следовать своей стратегии и авторитету и таким образом раскроете потенциал ворот.

С вратами 30 вы несете в себе глубокую тоску, огонь, любопытство и желание новых впечатлений. У вас сильное сексуальное желание и жажда сексуального разнообразия, например, не всегда близость в миссионерской позе.

Через Врата 30 в вас живет великая тоска по судьбе в жизни. Вы часто проходите через жизненные взлеты и падения и генерируете мудрость, из которой извлекаете пользу, а затем делитесь ею с другими.

С вашей жаждой опыта и разнообразия ваша Стратегия и Авторитет являются важным ключом. У вас есть дар с вратами 30, чтобы вдохновлять других открывать для себя жизнь и участвовать в разнообразных жизненных событиях, не увлекаясь ожиданиями. И у вас есть глубокая мудрость, что важно отдаться именно тому, что есть, и принять ограничения жизни.

Качество "Не - Я" ворот 30, если вы НЕ следуете своей стратегии и авторитету, но основываете свои решения на команде своего разума. Тогда у вас возникает навязчивый ментальный голод, который инициирует новые переживания, только чтобы встретить сопротивление, потерпеть крах в разочаровании и создать хаос в жизни.

С вратами 30 вы начинаете с эмоциональных взлетов или падений, только чтобы болезненно потерпеть крах. Вы пытаетесь втиснуть жизнь и людей в свои ожидания и чувствуете себя раздавленным собственной судьбой и ограничениями жизни.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  30. Сияние 
Генный Ключ  30 Небесный огонь 
Программный партнер  29  Прыгая в бездну 
Чакры  Анахата 
Центры  Солнечного Сплетения 
Кодоновое кольцо  Очищение 
Физиология  Солнечное сплетение/Пищеварительная система 
Аминокислота  Глутамин 
Сиддхи  Восторг 
Дар  Легкость 
Тень  Желание 
Контур  Ощущения, Понимания 
Гармонические ворота  41 – Концентрации 
Каналы  Признания 
Кресты  Ассимиляции Джакста-позиции Заражения правого угла  
Тема  Те, кто не могут отказаться от желаний 


Линии 30 Ворот Распознание ощущений

Руки лед огонь

1 линия

Это способность сохранять самообладание, но за счет прогресса.

2 линия

Это чрезмерная агрессивность, которая раздражает против ограничений.

3 линия

Это тенденция самим своим знанием поощрять или избегать отчаяния.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

4 линия

Это неконтролируемое расширение с неизбежным разрывом пузыря.

5 линия

Это гнев, порожденный иронией, разочарованием в ее ограничениях и желанием устранить весь процесс.

6 линия

Это врожденное миролюбие, которое слишком часто будет терпеть присутствие низших сил.

Местонахождение в Бодиграфе

Эти Ворота являются частью Канала Распознавания, Конструкции Сфокусированной Энергии, соединяющей Центр Солнечного Сплетения (Ворота 30) с Корневым Центром (Ворота 41). Затвор 30 является частью схемы Коллективного восприятия (Абстрактного) с основным принципом совместного использования. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Тихонова Ева
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: tihonova@4human.su
Читайте также