31 Ворота Лидерства

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Система человеческого дизайна — это самопознание, которое показывает ваш уникальный план с помощью диаграммы рейва, называемой Бодиограф. Это также объясняет все о вас логическим образом. Это показывает сознательную и бессознательную сторону вас, ваши характеристики, ваши роли в этой жизни и многое другое. Врата Лидерства — это голос лидера. Лидерство по-настоящему успешно только тогда, когда оно должным образом поддерживается дополнительными воротами 7-Ролью "Я".

Шахматы король победа

Описание 31 Ворот Лидерства

Здесь у нас есть естественное лидерство, которое должно быть признано, чтобы быть эффективным. Это и есть выражение демократии...лидерство, которое со временем доказало свою эффективность благодаря многократному применению теории. Это окончательное выражение Схемы Понимания, лидерства, основанного на мастерстве и повторяющихся истинах. Люди с такой энергией, естественно, будут признаны лидерами, но не могут взять на себя лидерство без признания. Их лидерство не будет эффективным без признания коллектива. Опять же, это лидерство, которое должно быть признано и служит наилучшим образом, когда оно стремится служить людям. Лучший вопрос, который нужно задать себе, если вы работаете с этой энергией: "Чем я могу быть полезен?" Пусть группа, которую вы возглавляете, расскажет вам, как они хотят, чтобы их вели. Это настоящий секрет того, как быть эффективным лидером с такой энергией. Вы просто номинальный руководитель группы. Служите группе. Объедините его и будьте готовы делегировать и делиться властью.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

В человеческом дизайне ворота 31 имеют голос, который выражает естественное лидерство. Голос Врат 31 выбирается другими для совместного использования (т. Е. выбирается коллективными стихами что-то вроде короля/королевы) и является голосом, который должен быть признан эффективным, когда предлагает услуги другим. Когда голос Ворот 31 выбран для совместного использования, он может быть умопомрачительным, демонстрируя высочайший потенциал человеческого единства в единственном направлении; служение, делегирование полномочий и предоставление возможности быть услышанным каждому. Чтобы оказать вам наивысшую услугу, позвольте группе, которую вы возглавляете, рассказать вам, как они хотят, чтобы их вели. Ваш голос представляет людей, которыми вы руководите, в то время как вы просто номинальный руководитель.

Если вы хотите избавиться от необходимости контролировать и углубить свое осознание тех, кому вы хотите служить, попробуйте несколько капель эфирного масла кипариса. Кипарис помогает вам удовлетворять потребности тех, кому вы служите. Это позволяет вещам развиваться более естественно на благо целого.

Особенности

В то время как Солнце проходит через Ворота 31 Человеческого дизайна, также известные как Генный ключ 31, Я хочу спросить вас, видите ли вы, где вы хотите быть более лидером в своей жизни? Если бы вы взяли на себя руководящую роль в своей жизни, показались бы вы более высокомерным или скромным? Обратите внимание на свои слова на этой неделе. Помните, что слова обладают огромной силой. Во время этого транзита у нас есть потенциал говорить, как настоящий лидер. Потратьте некоторое время во время этого перехода, чтобы обдумать, что на самом деле значит для вас быть лидером и как вы играете роль лидера в своей собственной жизни. Вас волнует, что другие думают о вас и ваших действиях? Вы ведете своим сердцем? В то время как ворота 31 человеческого дизайна проходят, у нас есть потенциал, чтобы увидеть нашу собственную ценность и ценность. Утверждайте свою собственную ценность. Чтобы быть хорошим с другими, вы должны любить себя. Как вы можете работать с другими людьми, чтобы убедиться, что их потребности удовлетворяются так же, как и ваши? Это энергия, которая может предложить практические решения, которые работают для всех участников.

Помните, что у всех нас есть свой собственный путь и цель. Веди с любовью.

В то время как отношения, построенные на ожиданиях и манипуляциях, могут быть успешными ... настоящий успех возникает, когда природа просто идет своим чередом. Вы выбираете истинных лидеров и следуете за ними, потому что это кажется правильным. Научитесь поддаваться порывам и притяжениям сердца. Ведите в служении и следуйте за теми, кто поднимает вас.

Энергия Земли обосновывает потенциал этого влиятельного голоса стремлением испытать новые чувства и/или сделать что-то новое ... энергией, которая может восприниматься как беспокойство за то, как обстоят дела.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  31 Взаимодействие 
Программный партнер  41 
Чакры  Анахата 
Центры  Горловой Центр 
Кодоновое кольцо  Тирозин (31, 62) 
Физиология  Горло (щитовидная железа)  
Аминокислота  Тирозин 
Сиддхи  Смирение 
Дар  Лидерство 
Тень  Высокомерие 
Контур  Ощущения и Понимания 
Гармонические ворота 
Каналы  7 – 31. Канал Альфы 
Кресты  Альфа левого угла Влияния Джакста-позиции Желаний левого угла   
Тема  Те, кто могут продемонстрировать то, на что способны остальные 


Линии 31 Ворот Лидерства

Вдохновение мотивация прыжок

1 линия

Это поглощение света, которое в темноте может обещать только проявление.

2 линия

Это обоснованное высокомерие, которое из-за нервного напряжения прыгает с пистолета и часто дает осечку.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

3 линия

Это качественная избирательность с риском безудержного энтузиазма, который может привести к унижению.

4 линия

Это воспринимается как возвеличивание эго и попытка манипуляции.

5 линия

Это глубокий акцент на личном опыте, который является самореализующимся и не имеет внешних амбиций.

6 линия

Это поверхностность в применении, граничащая с лицемерием, и к ней справедливо относятся соответствующим образом.

Местонахождение в Бодиграфе

Эти Ворота являются частью Канала Альфа, Для "Хорошего" или "Плохого" Дизайна Лидерства, соединяющего Горловой Центр (Ворота 31) с Центром G (Ворота 7). Шлюз 31 является частью Схемы Коллективного понимания (Логики) с основным принципом совместного использования.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Ворота 31 — это выход для лидерства, когда оно признано и избрано таковым. Это означает, что выход для моих чувств и настроения должен быть направлен через других или во время транзита. А это нелегко. Оба затвора 22 и 36 являются частью Проявленного канала. Выражение, которое высвободилось, приносит мне либо покой, либо гнев. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Филатова Ярослава
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: filatova@4human.su
Читайте также