24 Ворота Рационализации

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Люди с Рационализацией Ворота 24 постоянно возвращаются к одним и тем же мистическим вопросам, пытаясь понять их и найти для них практические решения и приложения. Эти люди пытаются постичь поток сознания, который они получают от 61-х Врат. Они хотят найти практический смысл в тайнах Бытия, и их разум периодически размышляет об этом.

Мужчина краска кисть

Описание 24 Ворот Рационализации

Они выбирают наиболее практичные ответы, которыми могут вдохновить других. Когда ответы созрели и открыты для них, есть большой потенциал повлиять на них других. Без Врат 61 такие люди ищут что-то, чтобы вдохновиться на тему неизведанной стороны жизни, чтобы потом задуматься и, возможно, прийти к неожиданным ответам-откровениям. И если человек с 24 воротами не осознает свою природу, его разум может стать для него злейшим врагом, навсегда пересматривая свою жизнь, пытаясь следовать за его мыслями.

Эти люди целеустремленные, со своим особым видением. Потенциально, они гениальные мыслители, которым нужно время, чтобы подумать, чтобы прозрение произошло. Им нужно обдумывать что-то снова и снова, чтобы сложить картину воедино и найти ответы. Такие люди не перестают беспокоиться, пока их вопрос или проблема не будет решена.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности

В своих мыслях они проходят этот спонтанный процесс трансформации и обновления, когда к ним внезапно внезапно приходит знание. Задача этой энергии - принести новые откровения и идеи в коллективное поле благодаря нестандартному мышлению. Человек с 24 Вратами проверяет свой дух на вере в то, что размышления приведут его к истинному знанию. Попутно он может дать много практических ответов и неожиданных решений известных проблем.

Люди с 24 Вратами возвращаются к тем же мистическим вопросам и загадкам Бытия, чтобы узнать их значение и тем самым принести в мир большую практичность. Они думают о том, какие материальные блага и выгоды можно извлечь из полученных откровений. Они хотят заслужить признание своего гения.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Возврат 
Генный Ключ  Тишина (Молчание) – Высшая Зависимость 
Программный партнер  44-й генный ключ 
Чакры  Манипура 
Центры  Аджна 
Кодоновое кольцо   Кольцо жизни и смерти (3, 20, 23, 24, 27, 42) 
Физиология  Неокортекс 
Аминокислота  Лейцин 
Сиддхи  Тишина 
Дар  Изобретательность 
Тень  Зависимость 
Контур  Знания 
Гармонические ворота  61, Ворота Мистерии 
Каналы  24 – 61. Канал Осознанности 
Кресты  Крест Альфа левого угла в двух вариациях Крест Бдительности Джакста-позиции Крест Влияния Джакста-позиции Крест Инкарнации левого угла в двух вариациях Крест Рационализации Джакста-позиции Крест Фантазий Джакста-позиции Крест Четырех Путей правого угла в четырех вариациях
Тема  Те, которые любят находиться в зоне комфорта, возвращаются к привычным вещам, пытаясь обновить их   


Линии 24 Ворот Рационализации

Каждые Ворота имеют 6 линий, которые присущи с момента появления на свет. Человек должен развивать их и воплощать в жизнь.

Линия 1

Грех бездействия. Изменение, требующее отступающих моментов, перед вероятностью нового подхода.

+ Солнечная звезда к экзальтации. Волеизъявление к победам, а также верование в факт, что цель будет служить оправданием средствам. Перед установкой рациональной концепции, вдохновение потребует переосмысления былого мышления.

- Нептун в падении. Склонность к самообману, не оправдывающий этапы отступления. Появившееся вдохновение ввергает к алогическому воззрению на былое.

Линия 2

Женщина воздушные шары

Распознание.

+ Луна в экзальтации. Правильное и случайное приспособление к новейшему. Корректная и самопроизвольная адаптация к новейшим конфигурациям. Возможный дар неожиданной концептуализации.

- Марс в падении. При анализе видоизменения как индивидуального достижения, а не как феномена реального в социуме, возможно проявление тщеславия. Феномен неожиданной концептуализации как возможность производства чего-либо – мнимое тщеславие.

Линия 3

Зависимый. Не имеющее реальной власти притягивание регрессивных конфигураций.

+ Венера в экзальтации. Безоговорочное поражение регрессии.

- Юпитер в падении. Подвластность и отступление, аргументированные успешностью. Закономерная алогичность, подсобляемая удачей.

Линия 4

Отшельник. Изменение вероятно лишь только в изолированности.

+ Сатурн в экзальтации. Дисциплина и сосредоточенность, гарантирующие прогресс. Пребывание в одиночестве развивает возможность логической мысли.

- Нептун в падении. В одиночестве выражается способность к бытию в несуществующем придуманном мире. Изоляция возбуждает возможность выдумок и заблуждений.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 5

Признание. Отважность признания ошибок прошлой жизни.

+ Луна в экзальтации. Полезная для жизни ценность в старте с нового листа, что символизирует Новолуние. Правильный корректив, который откроет дорогу к новым дорогам.

- Марс в упадке. Принижение смысла промахов прошлой жизни с поддержкой рационального мышления; преображение признания в оправдание. Алогичное оправдание ошибок прошлой жизни.

Линия 6

Дарёному коню... Вероятность упущения момента.

+ Юпитер в экзальтации. Сознающее участие в процессах, которые подготавливают к нетрудному распознанию возможности. Фокусировка и распознание с процессом логического мышления.

- Плутон в падении. Подозрение при рождении, не здоровым образом приводящее к потере нового потенциала. Зачастую алогичная подозрительность, которая искривляет фокусировку внимания и может привести к потере возможности.

Местонахождение в Бодиграфе

Самые большие мыслители мира. Эти люди созданы, чтобы воодушевлять иных подумать о тайнах бытия. Это умы, которым регулярно необходимо по-новому изучить новейшие умственные области. Подобные умы готовы создавать абсолютно новые методы мышления, и они имеют необходимость в признании непосредственно этого своего качества. Это люди, которые любят и имеют необходимость в молчании.

Вплоть до тех пор, пока вы не пытаетесь с поддержкой этого канала решить трудности своей жизни, ваш разум всегда горазд воодушевить иных на то, чтобы увидеть жизнь в абсолютно новом свете. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Мартынов Максим
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: martynov@4human.su
Читайте также