25 Ворота Духа Самости

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

25 ворота являются воротами вселенской безусловной любви. Люди с воротами 25 своей истиной соединяют других людей путем проявления принятия индивидуальности каждого человека, своей невинности, исключая все обстоятельства. От таких людей исходит энергия безусловной всеобъемлюшей любви.

Пара пляж закат

Описание 25 Ворот Духа Самости

Люди 25 воротами дух самости всегда глубоко сочувствуют каждому живому созданию, при этом не отдавая предпочтения какому-то определенному существу. Люди 25 воротами духа самости находятся в поиске пробуждающего волнения со стороны людей 51 ворот. Совместно с ними люди 25 ворот духа самости могут сталкиваться с житейскими невзгодами, преодолевают страхи собственной несхожести, отсутствия стандарта, и при этом они открыты для принятия всего того, что есть сейчас.

Жизненные обстоятельства вынуждают людей с 25 духом самости избавится от всех масок, выбросить все ненужное и проявляются такими, какие они есть полностью. С каждым новым вызовом такие люди лишь углубляются в своем принятии и в том, что есть. Они принимают собственную непосредственность и невинность, что максимально похоже на невинность самого мудреца.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Их воздействия совершенны вследствие большой степени привыкания, ухищрения и непосредственности. В Духе Самости Ворот влюбленность живет без пределов и обстоятельств. Для них цветок можно обожать так же сильно, как и человека. Духовная, многоцелевая страсть может показаться кому-то холодной или отстраненной, так как она не имеет личной ориентации. Для Ворот двадцать пять все живые создания в одинаковой мере заслуживают любви. Раны приводят их к победе, делают крепкими, обогащают дух.

Особенности

Гармонично этим Воротам – 51, которые дают 25-му толчок решительности и бесстрашия, в то же время, инициируя трепет и волнение. При помощи 51-х Ворот Дух воспламеняется.

Такого рода человек может активизировать свой Дух, получая ошарашивающие жизненные проблемы и приспосабливаясь к ним. Имеет способность беречь свою невиновность и чистоту, любить безоговорочно, независимо от обстоятельств. Всегда принимает все как есть, без осуждения.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Гексаграмма 25. У-ван. Беспорочность 
Генный Ключ  25 генный ключ. Миф о Сакральной Ране 
Программный партнер  46 генный ключ. Наука об удаче 
Чакры  Анахата 
Центры   Джи 
Кодоновое кольцо  Человечество 
Физиология  Сердце 
Аминокислота  Аргинин 
Сиддхи  Вселенская Любовь 
Дар  Принятие 
Тень  Сжатие 
Контур  Центрирования 
Гармонические ворота  51. Ворота Шока 
Каналы  25 - 51. Канал Инициации 
Кресты  Крест Артикуляции Джакста-позиции Крест Идей Джакста-позиции Крест Исцеления левого угла в двух вариациях Крест Невинности Джакста-позиции Крест Прозорливости Джакста-позиции Крест Просвещения левого угла в двух вариациях Крест Сосуда Любви правого угла в четырех вариациях 
Тема  Те, которые всегда сохраняют невинность, не смотря на обстоятельства вокруг  


Линии 25 Ворот Духа Самости

Человеку надо развивать каждую из Линий, которая присутствует в его Воротах. Кроме того, он должен их воплощать в своей привычной жизни.

Линия 1

Самоотдача. Действия без особых причин.

+ Нептун в состоянии восторженности. Деятельность становится универсальной. Сонастрока психики, которая уже является наградой. Центрирование потенциала.

- Меркурий в упадке. Направление к популяризации самоотдачи. Высшее Я незащищено в моменты сложностей.

Линия 2

Женщина шар небо

Восхищение собой. Поклонение мгновению сейчас.

+ Экзальстационное состояние Меркурия. Улучшение интеллектуальных способностей с помощью концентрирования и сосредоточенности на том, что имеется, а не на том, что возможно будет. Защитить Высшее Я возможно только в определенный момент.

- Падение Марса. Верность, зависима от личностных мотивов и сопровождающего их проектирования. В ежесекундном моменте нет чистоты, что вызывает риски.

Линия 3

Чуткость. Осознание, что невинность сделанного не ведёт к успеху.

+ Экзальтация Марса. Сильное эго выдерживает провалы, сохранив свою естественность. Стойкий дух справляется с шоком и неудачами.

- Упадок Плутона. Возможное исчезновение невинности в случае неудачи, способная в критический момент произвести к проступку, и даже самоубийству. Возможно снижение силы духа из-за неудач или потрясений.

Линия 4

Способность выжить. Естественность настоящей невинности сохраняется в независимости от происходящего.

+ Экзальтация Венеры и Юпитера. Роза прекрасна и на свалке. Высокая принципиальность при малом упадке. Стойкость духа; невинность сохраняется. Полярность и падение отсутствуют.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 5

Исцеление – приоритетно после надрыва жизненной силы невинности.

+ Экзальтация Венеры. Проявляется распознавание внутреннего смысла страданий и отступление к выздоровлению. Сильный дух исцеляет и исцеляется.

- Падение Юпитера. Ипохондрия и необходимость лечения другими. Слабый дух нуждается в исцелении со стороны окружающих.

Линия 6

Неизвестность. Поддельная невинность, которую обманули действия.

+ Экзальтация Земли. Порицательность неуместного действия приводит к наиболее мягкой негативной позиции и потере чистоты.

- Падение Урана. Действия, характеризующиеся неуместностью и дестабилизацией, на постоянной основе. Их антипродуктивность теряет маску невинности. Такое постоянство может надломить силу духа.

Местонахождение в Бодиграфе

В Бодиграфе 25 Ворота находятся в Джи Центре. За них отвечает Канал 25-51, которому свойственна сознательность. Они созданы для того, чтобы удивлять окружающих своей неповторимостью. Открывают новое, не сидят в зоне комфорта, шокируют других. Постоянно проверяют границы выносливости.

Жизнь такого человека – череда прыжков в неизвестность. Он имеет дух воина, идет в одиночку. Как только он соберется с духом и сделает рывок – достигнет небывалых вершин. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Филатова Ярослава
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: filatova@4human.su
Читайте также