4 Ворота Формулизации

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Достижение успеха, не смотря на незнание благодаря энергии. Рассмотрим логику как средство для обоснования фактов. Ведь сомнения ведут на поиск ответов для них. Зачастую ответы и формулы это не решение и факт, а лишь явление потенциала. Это общество, которому необходимо решать задачи и приходить к их решению.

Мужчина в костюме модель

Описание 4 Ворот Формулизации

Такие люди довольно часто раздражаются и злятся на то, что их ум отказывается это понимать. Как только приходит осознание и понимание, это процесс сменяется на вновь интересующий вопрос, и это продолжается бесконечно.

Точно так же как и в 63-х воротах, для вопроса и ответа, которые стали неотъемлемой частью канала, эти ответы не для одного человека, у них есть предназначение поделиться со всеми.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Люди с 4-ми, но без 63-х — это те люди, которые имеют ответ для любой задачи, если эта задача или проблема не их собственная и никак их не касается. Ворота заставляют двигаться в сторону для поиска ответа. Но не просто любого ответа, а только ТОГО самого ответа.

Особенности

Эти люди очень рады дать ответ на вопросы людей рождённых в 63-х воротах. В данный период энергии, всё без исключения, а не только лишь концепция безусловно обязаны быть проверены и также опробованы. Из-за этого наверно большая часть полученных ответов этих людей является глупыми или не доказанными, и не подходят для решения вопроса, но являются простым высвобождением чувствуемого им давления.

Характеристики

Характеристики такие:

Гексаграмма И-Цзин  Инфантильность 
Генный Ключ  Универсальная панацея 
Программный партнер  49-й Генный Ключ 
Чакры  Мулархара 
Центры  Центр Аджны 
Кодоновое кольцо  Кольцо Союза (4, 7, 29, 59) 
Физиология  Неокортекс 
Аминокислота  Валин 
Сиддхи  Помилование 
Дар  Осознание 
Тень  Суровость 
Контур  Контур Понимания 
Гармонические ворота  63 Ворота Сомнений 
Каналы  4 – 63. Канал Логики 
Кресты Крест Ведущего Джакста-позиции Крест Неповиновения левого угла в двух вариациях Крест Объяснения правого угла в четырех вариациях Крест Принципов Джакста-позиции Крест Революции левого угла в двух вариациях Крест Самовыражения Джакста-позиции Крест Формулирования Джакста-позиции 
Тема  Те, кто требует наводящих вопросов, чтобы разрешить проблему   


Линии 4 Ворот Формулизации

Развивать свои личные качества и применять их на практике – задача каждого человека. Не обязательно достигать максимального уровня. Основное – грамотное применение знаний.

1 линия

Логика считается основой удовольствия, потому что человек получает ответы на собственные вопросы. Но, один и тот  же результат, данный в разное время, способен спровоцировать различную реакцию: в правильное время он будет воспринят с восхищением, в неправильный – отторгнут с возмущением.

2 линия

Мим пантомима

Окружающие не слышат и не воспринимают человека с этой линией. Это приводит к разочарованию. Но потом ситуация проясняется. Они не могут понять что-либо, если их время еще не пришло. Терпимость и прощение – вот те качества, которые должны преобладать.

3 линия

В этом случае, человек получает удовольствие не от достигнутого, а от процесса достижения. Он не хочет брать на себя ответственность. Лучше помогать другим, делиться с  ними своими идеями, предлагать помощь.

4 линия

Человек принимает на себя роль эксперта. Обманывает всех и кругом. Создает умный вид, пытается показать, что он лучший в какой – либо сфере. О таких говорят: «Понты дороже денег». Люди верят настолько, что не могут усомниться в компетенции. Главное, не демонстрировать умения на практике. Тогда репутация лопнет как мыльный пузырь.

5 линия

Человек хочет чего-то достичь, но ему недостает энергии, ресурсов, однако он знает, как это проделать. Самое основное: уверить нужного человека, принудить его поверить вам. С такими людьми нельзя делать общие проекты, иначе они заберут себе всю славу и признание. И в трудных ситуациях , которые происходят по их вине, они выйдут сухими из воды. Чего не сказать об их компаньонах.  

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

6 линия

Человек с этой линией постоянно ищет ответы на беспокоящие его вопросы. «Для чего нужно жить?», « В чем смысл человеческого существования?» - самое меньшее о чем он думает. И в поисках данной правды человек сможет быть диссидентом, вероятно, определенным Дорианом Грейем. Но в подобном расположении духа несложно перешагнуть границы. Все помнят грустную историю данного персонажа: в поисках смысла жизни через наслаждения он употреблял в трущобах наркотические средства, уничтожал мешающих ему людей, довел обожавшую его молодую женщину до самоубийства… Он не видел в собственных действиях ничего неприличного – он искал смысл жизни в погоне за собственными чувствами.

Допустим, это, безусловно, преувеличенный образец. Может, легче создать собственный блог, отыскать категорию сочувствующих, и совершенствовать собственные убеждения и находить смысл жизни без вреда для собственного существования?

Местонахождение в Бодиграфе

В Бодиграфе Ворота 4 располагаются в Аджна центре. Все решения человек обдумывает долго. Что касается Канала, то это 4-63, Логика. Как уже говорилось, никто никуда не спешит, думает долго, опираясь на логику. Как видим, человек с Воротами 4 обладает немалой силой, но не всегда знает, как ее применять. Стоит разобраться в себе, научиться брать на себя ответственность и быть более толерантным к окружающим. Тогда жизнь заиграет новыми красками.

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Тихонова Ева
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: tihonova@4human.su
Читайте также