2 Ворота Высшего Знания

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

У каждого есть свой внутренний компас, который будет полностью вести по жизни и изменять вектор всего движения. Вообще, влияние других людей всегда очень важно на весь этот спектр и внутренний мир рано или поздно говорит о том, что жизненный курс будет определен. Новаторское руководство замечено почти в каждом из нас.

Студентка обучающийся

Описание 2 Ворот Высшего Знания

Дизайн, который активирован под воротами 2 всегда относится к врожденному настроению на четкий курс, двигаться такие люди хотят всегда и у них есть силы и направленность, двигаться в такие периоды хочется всегда и символы в воротах могут быть жёлудями или же различным дубом, при этом, он должен вырасти и важно стать дубом. Но рано или поздно он в действительности может нуждаться в солнечном свете и это тот самый символ, который должен сопровождаться движением.

Люди этого типа постоянно держат четкий курс и могут выполнить почти всю работу сами, но это их истощит, поэтому они должны понимать, что не обязаны постоянно выполнять всю работу и вообще должны соблюдать все уровни координации. Это крайне важно для людей со 2-ми воротами и так можно не наполнить себя, а только добиться куда худших вариантов. Можно ориентировочно наблюдать всю систему со стороны. Такие люди основательно способны отметить многочисленных союзников, благодаря которым могут использовать весь свой творческий потенциал и сделать это с серьезной энергией.

Но вся ироничность заключается в том, чтобы можно было обозначить весь ряд особенностей и сделать отклик.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности

Личные ценности стоят на первом месте у 2 ворот, проявляется ярко инь и янь, ярко ложится вся степень ответственности за предназначение и они фокусируются максимально эффективно ориентируясь на ряд и можно сравнить человека с полноценным юношей, которому присуще ребячество.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Исполнение 
Генный Ключ  Возвращаясь в себя 
Программный партнер  1-й Генный Ключ 
Чакры  Мулархара 
Центры  Джи-Центр 
Кодоновое кольцо  Кольцо Воды (2, 8) 
Физиология  Грудина 
Аминокислота  Фенилаланин
Сиддхи  Единство 
Дар  Ориентация 
Тень  Дислокация 
Контур  Контур Знания 
Гармонические ворота  14, Ворота Силовых навыков 
Каналы  2 - 14. Канал Пульса (Биения) 
Кресты  Крест Ведущего Джакста-позиции Крест Неповиновения левого угла Крест Неповиновения левого угла, (вторая вариация) Крест Отхода Джакста-позиции Крест Потребности Джакста-позиции Крест Самовыражения Джакста-позиции Крест Совершенствования левого угла Крест Совершенствования левого угла, (вторая вариация) Крест Сфинкса правого угла Крест Сфинкса правого угла, (вторая вариация) Крест Сфинкса правого угла, (третья вариация) Крест Сфинкса правого угла, (четвертая вариация) 
Тема  Люди со способностью к новаторскому руководству 


Линии 2 Ворот Высшего Знания

Первые линии характеризуют основу человека. Последняя – крыша. Это то, что нужно развивать.

1 линия

Наблюдательность. Обострённое чувство к нестройности и омертвению.

+ Венера находится в состоянии возбуждённости. Вследствие этого повышено чувство диссонанса и изнурения. Вся суть и важность кроется в эстетике, именно она является вершиной.

- Марс же в свою очередь находится на стадии разрушения. В такие моменты самодостаточность набирает большего значения, нежели мудрость. Потребность к работе игнорирует здравую рассудительность.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

2 линия

Талант. Инстинктивное координирование некого стимулирования и так же рефлексов. Очевидность.

+ Сатурн перебывает в состоянии восторженности. Даёт силу квинтэссенции и осмысленности, а так же чувство неиспытанных ранее знаний.

- Марс опять-таки на стадии крушения. Для такого этапа характерна черта выдающегося сумасшествия. Нет понятие того, что знания являются превосходностью.

3 линия

Выдержка. Наставник, который будет получать знания всегда.

+ Юпитер переходит в стадию возбуждённости. Появляется одобрение того, что впечатлительность является наивысшим процессором жизни. С возрастом приходит понимание, что данный процесс может длиться вечность.

- На это раз в состоянии катастрофы находится Уран. Развращённость в терпеливости. Данный термин взыскивает обозначения.

4 линия

Силуэт восход солнце

Таинственность. Намного больше стеснительности, одарённость придерживаться безмятежности.

+ Венера снова в состоянии восторженности. Проявление наивысшей помысла, который выходит за пределы собственного одобрения. В этой игре есть игрок, который играет с командой, но никогда нет капитана.

- Марс плавно перетекает в стадию разрушения. Говорун, топящий судна. Вечно горящее пламя самолюбия доводит до недоброжелательности.

5 линия

Эмоциональное дополнение.

+ Меркурий находится в состоянии взбудораженности. Прозорливость, разумное владение потенциалом, высшие дарование.

- В этом случает, в состоянии катастрофы находится Земля. Неприспособленность делить чувство обязанности и неумение принимать отказы других.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

6 линия

Фокусировка. Неумение или же уклончивость замечать полное изображение.

+ Меркурий находится на стадии восторженности. Не так негативно, но всё же разумность перебывает в непрерывном развитии.

- Сатурн на этапе крушения. Появляется нужда в безопасности, которая немного меняет понятие безнравственности.

Местонахождение в Бодиграфе

В Бодиграфе это Центр G и Канал Биения 2-14. Первый характеризуется тем, что такой человек имеет свой жизненный компас. Канал отвечает за независимость и индивидуальность обладателя.  

Энергия людей с этими Воротами ведет душу вперед. Иногда люди не понимают, что им делать. Хотя остальные видят в них проводника. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Мартынов Максим
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: martynov@4human.su
Читайте также