1 Ворота Самовыражения

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Ворота Самовыражения отвечают за реализацию человека в жизни. Люди, которые их имеют, выбирают для себя творческое занятие: музыка, театр, рисование. Хотя они и притягивают к себе всеобщее внимание, работать могут только в одиночку. Любят философствовать. Не стабильны. Желание творить то появляется, то пропадает.

Балерина вода свет

Описание 1 Ворот Самовыражения

Человек полностью отдан творчеству. Это является жизненной необходимостью, давать идее выход, выражая ее в своём творчестве. Для него совсем не важно победить в конкурсе, получить присвоение какого-то звания или  денежное вознаграждение. Все это находится на втором плане. Главным является – полет фантазии, проявление вдохновения в творчество. Ему не хочется, и совсем это не нужно, стремление стать лучшим и завоевать популярность, а если же из-за влияния общества вы попытаетесь это сделать, то вас настигает разочарование. Стоит понять, нет «лучшего» и «худшего», есть лишь «разные».

Как определяется талант и степень работы творческого человека? Эти критерии и оценки всего лишь субъективны и ограниченны во времени. Ведь то, что в настоящее время считается бездарным и не интересным, например завтра наоборот может быть гениальным. Вы настолько отдались творчеству и «заразили» этим окружающих вас людей, что те, в свою очередь вас начинают ставить в пример, и даже не прочь взять у вас пару уроков. Однако, часто бывает, что если вы невероятно талантливы в творчестве, то настолько же вы не разбираетесь в продвижении и маркетинге. Это означает, что если появится желание заработать на своем творчестве, то вам не справится без помощника.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Особенности

В практике встречаются два типа, в которых люди всем удовлетворены:

Только творческий человек, он же мастер . У себя в мастерской творит шедевры и больше ничем не интересуется. Его менеджер занят продвижением мастера. Организовывает выставки работ и занят всей бумажной рутиной.

У талантливой личности имеется работа с хорошим заработком, которая является его основным доходом, а творчество это его отдушина. Такие люди зачастую дарят свои работы родственникам и друзьям, получают комплименты и признание. Часто о таких пишут в газете. И все довольны и счастливы.

Характеристики

Ворота 1 имеют такие показатели:

Гексаграмма И-Цзин  Создание 
Генный Ключ  От энтропии к синтропии 
Программный партнер  2-й Генный ключ 
Чакры  Мулархара 
Центры  Центр Джи (G) 
Кодоновое кольцо  Кольцо Огня (1, 14) 
Физиология  Печень 
Аминокислота  Лизин 
Сиддхи  Изящность 
Дар  Бодрость 
Тень  Беспорядок 
Контур  Контур Знания, Контур Интеграции, Контур Центрирования 
Гармонические ворота  8. Ворота Содействия. 
Каналы  1 – 8. Канал Вдохновения 
Кресты  Крест Ведущего Джакста-позиции Крест Неповиновения левого угла в двух вариациях Крест Отхода Джакста-позиции Крест Потребности Джакста-позиции Крест Самовыражения Джакста-позиции Крест Совершенствования левого угла в двух вариациях Крест Сфинкса правого угла в четырех вариациях 
Тема  Те, у кого получается творить   


Линии 1 Ворот Самовыражения

Линии первых ворот характеризуют человека творческого, с которого берут пример окружающие. На протяжение жизни они развивают свое творческое начало.

1 линия

Творческий процесс, независимый от воли. Луна как знак адаптации. Время это всё. Самовыражение, что имеет собственные специальные сроки. Непостоянность приводит к искажению. Тут, терпеливость есть добродетельность, а мятежность есть недостаток. Творческая нестабильность без упорства.

2 линия

Влюбленная пара

Влюбленность есть свет. Венера как знак красоты. Потребность согласия между определенными ценностями и эталонами, что обогащают вдохновение. Самовыражение обуславливается эталонами и ценностями. Желания и влечения имеют собственное место, однако не в силу Творчества. Самовыражение ограничено вожделениями и страстями.

3 линия

Энергии укрепления творческой работы. Марс экзальтируется как знак дальновидной необходимости в самовыражении. Глубокая необходимость в самовыражении. Материальные силы имеют все шансы нарушать творческий потенциал и вести к повышенным амбициям. Материализм подрывает творческий процесс.

4 линия

Чтобы творить, не надо подпускать к себе других. Напряжение от присутствия других. Земля экзальтируется как знак индивидуальной точки зрения, выраженной за границы воздействия, где возможное волшебство воодушевления разбавляется. Разбавление возможной Магии воодушевления. Потребность воздействовать на то, то что отказывается от одиночества и области творчества.

5 линия

Сила привлечения общества. Сила и влияние быть совместно с креативным процессом. Oригинальность, равноценная стойкости. Притягательность эксцентричности, что может сдерживать желание.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

6 линия

Точная оценка творческой ценности. Четкость в креативном выражении. Угроза того, что индивидуальная оценка повергнет к разочарованию и творческой неудовлетворённости. Индивидуальность в самовыражении, что может вести к творческому разочарованию.

Местонахождение в Бодиграфе

В Бодиграфе это Джи-Центр, который создает притягательность к человеку. Канал 1 – 8 символизирует творческое видение, потенциал.  

Людям с 1 Воротами нужно набраться больше уверенности и вести за собой. Их слушаются, любят. Они – путеводители, которые иногда недооценивают свои способности. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Орлов Матвей
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: orlov@4human.su
Читайте также