60 Ворота Принятия

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Носители Ворот 60 постоянно стремятся поменять себя и все вокруг. Желают создать новое и не существующее ранее, обменять старое на новое. В сочетании с Воротами 3 образуют систему из старой и новой действительности. Если разделить эти Ворота, то по отдельности не получится воплотить изменения в жизнь. Людям, обладающим Воротами 60 необходимо дожидаться для изменений благоприятного момента, а для этого стоит быть терпимее и мудрее. Такими людьми часто управляет внутренняя энергия и суета в желании найти правильное решение. Если окружение ставит какие-либо ограничения, то носители Ворот 60 выражают открытый протест.

Стена лицо окно бодиграф

Описание 60 Ворот Принятия

Носителям Ворот 60 необходимо применять привычные решения, системы, правила, пока полностью не будут уверенны в новом. Важно не торопиться производить изменения, производить оценку наступающих событий. Присутствует желание, что необходимо удержать старое и убедиться в правильности и надежности нового. Важным для Ворот 60 является принятие.

Человек с Воротами 60 должен принимать рамки, устроенные жизнью, а не пытаться бороться с ними. Необходимо запомнить, что если научиться принимать ограничения, то можно получит новое. Это первый шаг к познанию истины и изменения личности.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Именно ограничения необходимо использовать как старт для новых исследований, и необходимо не забывать что любая ситуация и ее итог зависит только от нас. Общее описание Ворот 60 сводится к тому, что носители ждут подходящего момента и принимают существующие ограничения.

Особенности

Дар выражается в умении ожидания, смирения со старыми устоями. При подходящих условиях активно искать новое, желание меняться и менять. Носители Ворот 60 меняют все вокруг себя и меняются вместе с возникшими изменениями. Люди отдают предпочтение саморазвитию, трансформации, но везде соблюдают осторожность и просчитывают шаги.

Характеристики

Гексаграмма И-Цзин  Ограничение 
Генный Ключ  Разбитая чаша 
Программный партнер  Генный ключ 56 
Чакры  Душа 
Центры  Корневой Центр 
Кодоновое кольцо  Гаия(19,60,61) 
Физиология  Толстая кишка 
Аминокислота  Изолейцин 
Сиддхи  Справедливость 
Дар Реальность 
Тень  Ограничение 
Контур  Знание, интеграция 
Гармонические ворота  Порядок 
Каналы  3-60 
Кресты  Завершение Джакста-позиция, Закон правого угла, консервативность Джакста-позиции, Ограничения Джакста-позиции, Стимулирование Джакста-позиции, Отвлечение внимания левого угла 


Тема

Человек, носитель Ворот 60 мечтает изменить мир. Применяет знания, когда это важно для нового и будущего. Умение смириться с принятыми имеющимися устоями. Чтобы они начали движение, необходим поток энергии. Именно она дает правильное направление, рывок, либо изменение начатого курса.

Линии 60 Ворот Принятия

Линия 1. Принятие

Венера. Внутренняя гармония при возникших ограничениях. Меркурий. Носители стремятся к разнообразию. При возникновении ограничений стремление к изменению может побуждать агрессию и стресс. При взаимодействии с ограничивающими факторами появляется волнующий энергетический фон.

Линия 2. Решение

Сатурн. Изучается природа ограничений, и чтобы ее принять необходимо проявление сдержанности. Энергетический фон должен настраивать на сдержанность. Земля. Адаптация к сдержанности, которое становится привычнее, так как именно она хранит природное проявление ограничений. Энергия адаптации может закупориться без возможности освобождения.

Линия 3. Консерватизм

Лестница развалины сатурн

Сатурн. Проявление эгоцентризма, существование которого невозможно без запретов и ограничений. Проявленный потенциал в ограничениях. Марс. Эгоизм питает проявление интереса, которое игнорирует проявленное ограничение и побуждает непредсказуемость. Появляется энергия, которая не воспринимает ограничения и расплачивается.

Линия 4. Изобретение

Меркурий. Мотивация, основанная на проявлении внутреннего потенциала при взаимодействии с ограничениями. Максимальное проявление энергии ограничения. Венера. Побуждение поиска внутреннего смысла ограничения и приобретать его дар, для гармонии. Энергия проявляется в виде познания, ведет к стрессу.

Линия 5. Лидер

Нептун. Понимание того, что при исчезновении старых ограничений, обязательно происходит создание новых ограничений, это приведет к формированию поведения, которое проявляется через поступки. Энергия справляется с жизненными потоками. Юпитер. Желание при возникающих ограничениях решить возникающие разногласия. Энергия, которая не может победить влияние ограничений.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Линия 6. Жесткость

Уран. Проявление интуиции в тот момент, когда жесткость является необходимой. Энергия, позволяющая сдерживаться. Меркурий. Проявление принципа холодности и жестокости, при отсутствующей сдержанности. Сдержанность эмоций может приводить к стрессу.

Местонахождение в Бодиграфе

Корневой Центр, Матирующий Канал 3-60. Можно сделать вывод, что носители Ворот 60 являются проявлением взаимодействия старой энергии и новой. Это является основой развития эволюции и жизни на земле. Консервативное проявление Ворот 60 выражается в то, что носители соблюдают традиционное поведение и боятся выразить себя как-то по новому до того, пока не получат подтверждение правильности решения. Для них важно, что новое проявление будет эффективно и жизнеспособно. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Орлов Матвей
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: orlov@4human.su
Читайте также