64 Ворота Замешательства

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Человек, обладающий познанием Ворот 64, находится в постоянном сомнении, правильно ли он поступил, в той, или иной ситуации. Такие люди любят проводить анализ, происходящих событий. Истина открывается таким людям только тогда, когда их разум отпускает поток мыслей и доверяет течение событий стратегии и авторитету.

Окно планеты 64 ворота

Описание 64 Ворот Замешательства

Получить влияние 64 Ворот — это значит, всю оставшуюся жизнь анализировать прошлые события. Такой человек – наблюдатель своих мыслей, происходящих событий и в итоге процесс наблюдения перерастает в познание истины, и у каждого она своя.

Особенности

Люди, обладающие энергией Ворот 64, находятся в сложном взаимодействии с будущим, будто застряли в прошлом. Живут в мире, где все принадлежит воле левого полушария мозга, анализируя события вплоть до мелочей, либо просто не принимать в них участие. Главное знать правила игры жизни, которые помогут избежать негативных проявлений Ворот 64.

Характеристики

Можно предотвратить негативные последствия влияния Ворот 64. Для этого носители используют силу мысли, которая позволяет познать и приобрести необходимые знания. Например, если характеризовать детей, являющихся носителями Ворот 64, то у них развита логика и мышление, что проявляется в учебе в школе. Способность визуализировать мысли также является важным инструментом к построению правильного пути решения. Иногда, кажется, что обладатели Ворот 64 говорят как-то не связно, что часто отталкивает собеседников, но в их словах часто встречаются планирование больших событий. Такие люди характеризуются тем, что утверждают, что нужно только подождать, и момент истины наступит.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

Название Описание
 Гексаграмма И-Цзин  Является частью Книги Перемен, так называемая основная ее составляющая. Состоит из 64 символов, которые характеризуют названия иероглифов гуа афоризмов и высказываний к структуре гексаграммы.
 Генный Ключ  Это язык программы ДНК человека. Каждый генный ключ включает в себя кодовые слова, по количеству которых 3. ДНК создано из 64 архетипов сознаний, включающих кодовые слова. Все это является основой осознанности. Генный ключ это язык образа, программирующего сознание и влияющее на ДНК, насыщая его чистотой, вызывая мысли, привычки, установки.
Программный партнер Так называют генные ключи, находящиеся напротив колеса мандалов. У каждого человека либо он активен, либо пассивен. Но в любом случае он влияет на основные генные ключи. 
Чакры Так называют водоворот энергий, находящихся в тонком теле человека, которые связывают их с физическими телами и передают космическую жизненную силу. Без чакры, невозможно иметь хорошее здоровье, благополучие. Существует часто применяющееся учение получения баланса чакры и их разблокировки.
Центры В дизайне человека это составляющие, с помощью которых можно читать карту человека на разных уровнях: духовности, психологии, физиологии.
 Кодоновое кольцо  Химические проявления внутри тела человека включает в себя так называемые кодоны Определяются кодоны с амиокислотами либо стоп-кодоном.
 Физиология  Это составляющие функций человека, его свойства, процессы жизнедеятельности. Основным направлением физиологии является обмен веществ, энергия.
Аминокислота Формирует в Дизайне человека отличительные признаки: поведение, тип качеств, настроение. 
Сиддхи Высокая чистота вибраций, которая соответствует энергии генных ключей. Слово переводится как «Дар Бога».
Дар  Это чистоты гения в человеке, которое провоцирует вспышке эмоций, радости.
Тень Низкий диапазон частоты генных ключей, характеризующихся сознаниями, бессознательных страхов. Частоты теней отражают человеческое сознание, направленное на выживание.
Контур Представляет собой систему канала, с общим качеством. Существует 3 контура: индивид, коллектив, племя. Каждый контур несет аспект, акцент.
 Гармонические ворота  Характеризуются тягой их носителя к творческим проявлениям. Такие люди любят работать в одиночестве. Склонные к философии, у них обычно гармоничные отношения с обществом.
Каналы В Бодиграфе связывают центры каналы системы. На конце каждого канала имеется нумерация. Это индивидуальное поведение личности, ценности и направления.
Кресты Так называемый инкарнационный крест, который определяет взаимодействие 4 Ворот в Дизайне человека. Активные каналы составляют 80% характера человека.
Тема Ворота 64 сплетаются с центрами Вдохновений, а те в свою очередь дают направление на Аджну. Последствиями этого процесса выступает появление концепции. Поэтому люди, носители 64 Ворот постоянно находятся в поиске смысла, сплетая это с прошлым. 


Линии 64 Ворот Замешательства

Мужчина женщина планеты звезды

1 линия. Условие

Венера: Стремление к центрам вселенной. Умение понимать, выжить в кризисе. Поиск смысла в хаосе. Марс: искушение совершать необдуманные действия.

2 линия. Квалификация

Венера: Самокопание, поиск качеств, способных помочь в поиске истины, способность победить мысли о том, что не удаться преодолеть препятствия. Луна: обременение души, растрачивание ресурсов и качеств.

3 линия. Переизбыток

Сатурн: мудрые мысли, дача шанса поддерживать окружение. Замешательство как временное состояние. Луна: Мифическая уверенность в себе.

Кто вы по гороскопу?
Выберите свой знак зодиака и получите прогноз на 2022 год.
В подарок - курс по прикладной астрологии!

4 линия. Самоуверенность

Луна: влияние ее фаз на осознание, что неопределенность — это процесс, ведущий к истине. Марс: нехватка сил и энергии для действий в одиночку.

5 линия. Клятва

Венера: обещание — это основа взаимоотношения с другими людьми. Юпитер: борьба приводит к неудачам и не пониманию со стороны других людей.

6 линия. Победа

Меркурий: уверенность в победе. Венера: теряется бдительность. Ослепленность успехом.

Местонахождение в Бодиграфе

Располагаются в теменном центре, отвечающего за порывы вдохновения. Расположение в нем основано на поиске энергии из прошлого. Поиск смысла для этих людей основное предназначение. Только при анализе прошлых событий они способны извлечь уроки и понять, куда им необходимо двигаться дальше. Мысли возникающие у носителей Канала 64 будто возникают ниоткуда. Однако несут в себе ценную информацию. 

Олег Витальевич Рой
Редактор
Главный редактор и идейный вдохновитель проекта 4human.su, для связи: oleg@4human.su
Тихонова Ева
Автор
Автор, пишет статьи и отвечает на вопросы пользователей, для связи: tihonova@4human.su
Читайте также